• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > Sport > TSG Pappenheim > Archiv - Tabellen / Scorerlisten > 2. Herrenmannschaft > 
18.12.2017 - 13:55

Termine

Keine Einträge gefunden

Sponsoren

Tabellen / Scorerlisten 2. Herrenmannschaft (Archiv)

2016/2017 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Versidin Ljiko (Betreuer), Alexandru Bokor, Daniel Manger, Daniel Botos, Ramiz Alic, Niklas Hauser, Juro Cosic. u.v.l.: Rene Graef, Michael Koch (C), Alexander Thomas, Florent Krasniqi, Lukas Löffler, Tobias Koch, Adam Kopyto

Trainer:

Versidin Ljiko

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Michael Koch (C)

15

5

5

10

2

-

-

2

Ramiz Alic

13

5

5

10

2

-

-

3

Abdulmuttalib Alan

15

4

5

9

1

-

-

4

Andrea Tropea

10

6

1

7

-

-

-

5

Sinisa Stojanovic

5

4

3

7

-

-

-

6

Juro Cosic

18

3

3

6

2

-

-

7

Emin Öner

2

4

2

6

-

-

-

8

Hasan Karadas

20

1

4

5

2

-

-

9

Daniel Manger

9

2

2

4

2

-

-

10

Firatcan Geyik

4

1

2

3

1

-

-

11

Tim Meister

3

1

2

3

-

-

-

12

John Meister

3

1

2

3

-

-

-

13

Arbnor Kololli

2

1

2

3

1

-

-

14

Arthur Batea

1

3

-

3

-

-

-

15

Veyis Geyik

1

1

2

3

-

-

-

16

Versidin Ljiko (Coach)

15

1

1

2

1

-

-

17

Tobias Koch (C-2)

14

1

1

2

4

-

-

18

Niklas Hauser

5

-

2

2

-

-

-

19

Semir Alic

11

-

1

1

4

-

-

20

Pawel Slawski

7

1

-

1

-

-

-

21

Emre Irtem

4

1

-

1

-

-

-

22

Fabian Henle

2

-

1

1

1

-

-

23

Lukas Löffler (TW)

17

-

-

0

1

-

-

24

Alexander Thomas

13

-

-

0

1

1

-

25

Rene Graef

11

-

-

0

-

-

-

26

Tobiasz Grzeschik

7

-

-

0

-

-

-

27

Jonathan Heger

7

-

-

0

-

-

-

28

Alexandru Bokor

5

-

-

0

-

-

-

29

Bastian Hillitzer

4

-

-

0

1

-

-

30

Marius Susca

4

-

-

0

-

-

-

31

Maximilian Löffler

4

-

-

0

1

-

-

32

Florent Krasniqi (TW)

3

-

-

0

-

-

-

33

Christopher van der Gang

3

-

-

0

1

-

-

34

Marius Popescu

3

-

-

0

-

-

-

35

Michael Thomas

3

-

-

0

-

-

-

36

Daniel Botos

2

-

-

0

-

-

-

37

Alin Muntean

2

-

-

0

-

-

-

38

Selvir Alic

1

-

-

0

-

-

-

39

Edin Cemal

1

-

-

0

-

-

-

40

Selcuk Gökay

1

-

-

0

-

-

-

41

Christopher Armoutzidis

1

-

-

0

1

-

-

42

Adam Kopyto

1

-

-

0

-

-

1

43

Leutrim Bajraktari

1

-

-

0

-

-

-

44

Christopher Seibold

1

-

-

0

-

-

-

45

Fatih Cetinkaya

1

-

-

0

-

-

-

46

Alexander Riedl

1

-

-

0

-

-

-

47

Bogdan Miresan

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2015/2016 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Bastian Hillitzer (1. Vorstand), Alexander Riedl, Versidin Ljiko (C), Marco Rusam, Pawel Slawski, Semir Alic, Jonathan Heger, Roberto Luisi, Sinisa Stojanovic, Michael Thomas (Coach), Lukas Löffler (Betreuer). u.v.l.: Mehmet Terzi, Tobiasz Grzeschik, Christopher van der Gang, Hüseyin Palta, Florent Krasniqi, Fabian Henle, Hasan Karadas, Selcuk Gökay, Firat Erol. Nicht im Bild: Michael Koch, Alexander Thomas, Arthur Batea, Nikola Todorovic, Alexandru Bokor, Niklas Hauser, Maximilian Löffler

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Pollenfeld II

25

23

1

1

99:20

+79

67

2

SG Auernheim/Möhren

25

16

3

6

66:32

+34

48

3

TSG Solnhofen II

25

16

1

8

79:40

+39

46

4

VFB Mörnsheim

25

16

4

5

57:31

+26

46

5

FC Nagelberg II

25

15

3

7

68:34

+34

45

6

TSG Pappenheim II

24

11

5

8

51:44

+7

38

7

DJK Workerszell II

25

11

4

10

46:40

+6

34

8

SpVgg Wellheim II

25

11

3

11

50:52

-2

33

9

SV Ochsenfeld II

25

9

3

13

42:47

-5

28

10

SF Bieswang II

25

7

5

13

33:47

-14

23

11

DJK Schernfeld II

25

4

5

16

19:75

-56

14

12

FV Obereichstätt II

25

2

3

20

20:113

-93

9

13

Türk Gücü Eichstätt II zg.

13

2

1

10

0:0

0

0

14

TV Langenaltheim II zg.

26

5

1

20

0:0

0

0

Trainer:

Lukas Löffler, Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Sinisa Stojanovic

15

6

10

16

-

-

-

2

Michael Koch (C-2)

19

8

4

12

-

-

-

3

Marco Rusam

17

6

2

8

3

1

-

4

Fabian Henle

15

4

4

8

6

-

-

5

Christopher van der Gang

12

2

5

7

4

-

-

6

Roberto Luisi

15

2

2

4

-

-

-

7

Bastian Hillitzer (Coach)

13

2

2

4

3

-

-

8

Jonathan Heger

12

2

2

4

4

-

-

9

Selcuk Gökay

5

3

1

4

-

-

1

10

Tobiasz Grzeschik

18

1

2

3

3

-

-

11

Rene Graef

12

2

1

3

-

-

-

12

Arthur Batea

10

1

2

3

3

-

-

13

Versidin Ljiko (C)

7

2

1

3

1

-

1

14

Niklas Hauser

7

2

1

3

1

-

-

15

Ertugrul Topcu

2

2

1

3

-

-

-

16

Hasan Karadas

18

-

2

2

5

-

-

17

Arbnor Kololli

4

-

2

2

1

-

-

18

Pawel Slawski

10

-

1

1

1

-

-

19

Maximilian Löffler

9

-

1

1

-

-

-

20

Firat Erol

7

-

1

1

1

-

-

21

Mehmet Terzi

5

-

1

1

1

-

-

22

Robert Sorohan

2

1

-

1

-

-

1

23

Frank Klimen

2

1

-

1

-

-

-

24

Gabriel Tele

1

1

-

1

-

-

-

25

Semir Alic

15

-

-

0

3

-

-

26

Florent Krasniqi (TW)

13

-

-

0

1

-

-

27

Alexander Thomas

12

-

-

0

2

-

-

28

Alexandru Bokor

7

-

-

0

2

-

-

29

Hüseyin Palta (TW)

5

-

-

0

-

-

-

30

Nikola Todorovic

4

-

-

0

-

-

-

31

Lukas Löffler (Coach)

3

-

-

0

-

-

1

32

Sascha Pfisterer (TW)

2

-

-

0

1

-

-

33

Egzon Rraqi

2

-

-

0

-

-

-

34

Veyis Geyik

2

-

-

0

-

-

-

35

Murat Bektas

2

-

-

0

-

-

-

36

Mesut Ugur

1

-

-

0

-

-

-

37

Adam Kopyto

1

-

-

0

1

-

-

38

Tobias Koch

1

-

-

0

-

-

-

39

Fatih Cetinkaya

1

-

-

0

-

-

-

40

Alexander Riedl

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2014/2015 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Roberto Luisi (C), Marco Rusam, Bastian Hillitzer (Coach), Ali Bozkurt, Sinisa Stojanovic, Frank Klimen, Peter Jahne, Christopher van der Gang. u.v.l.: Lukas Löffler (Coach), Daniel Manger, Michael Koch, Hasan Karadas, Florent Krasniqi, Tobiasz Grzeschik, Alexander Thomas, Gabriel Kadar. Nicht im Bild: Selcuk Gökay, Semir Alic, Maximilian Löffler, Jacomo Päckert, Fatih Demir, Arthur Batea, Fabian Henle

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

FC Türk Gücü Eichstätt

25

23

1

1

107:28

+79

67

2

SF Bieswang II

25

17

1

7

58:29

+29

49

3

DJK Dollnstein II

25

15

3

7

61:35

+26

47

4

TSG Solnhofen II

25

16

2

7

66:46

+20

47

5

DJK Workerszell II

25

13

3

9

54:50

+4

39

6

SV Nennslingen II

25

10

5

9

46:45

+1

35

7

SpVgg Wellheim II

25

9

4

11

46:57

-11

31

8

DJK Raitenbuch II

25

9

6

10

35:49

-14

30

9

TSG Pappenheim II

25

9

5

11

57:51

+6

29

10

VFB Mörnsheim

25

7

5

13

40:67

-27

23

11

SV Ochsenfeld II

25

6

4

15

33:51

-18

19

12

DJK Schernfeld II

25

6

3

16

28:66

-38

18

13

TV Langenaltheim II

25

3

5

17

28:85

-57

11

14

FV Obereichstätt II zg.

11

0

1

10

0:0

0

0

Trainer:

Lukas Löffler, Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Marco Rusam

23

13

4

17

4

-

-

2

Sinisa Stojanovic

12

7

10

17

-

-

-

3

Frank Klimen

17

10

2

12

2

2

1

4

Bastian Hillitzer

23

3

7

10

6

-

1

5

Roberto Luisi (C)

22

2

5

7

-

-

-

6

Versidin Ljiko

12

1

6

7

2

-

-

7

Peter Jahne

5

1

4

5

-

-

-

8

Hasan Karadas

19

-

4

4

4

1

1

9

Ali Bozkurt

11

3

1

4

-

-

-

10

Michael Koch

8

2

2

4

-

-

-

11

Gabriel Kadar

15

2

1

3

1

-

-

12

Daniel Botos

5

3

-

3

1

-

-

13

Alexander Thomas

21

1

1

2

3

-

-

14

Tobiasz Grzeschik

19

1

1

2

1

-

-

15

Fabian Henle

8

1

1

2

2

-

-

16

Daniel Manger

5

2

-

2

1

-

-

17

Lukas Stephan

2

-

2

2

1

-

-

18

Florent Krasniqi (TW)

19

-

1

1

1

-

1

19

Christopher van der Gang

9

-

1

1

4

2

-

20

Jacomo Päckert

7

1

-

1

-

-

-

21

Gabriel Tele

4

1

-

1

-

-

-

22

Selcuk Gökay

4

-

1

1

1

-

-

23

Paul Somodi

3

1

-

1

-

-

-

24

Veyis Geyik

2

-

1

1

1

-

-

25

Sascha Pfisterer (TW)

1

-

1

1

-

-

-

26

Ramadan Shabani

1

1

-

1

-

-

-

27

Adam Kopyto

1

1

-

1

-

-

-

28

Lukas Löffler

19

-

-

0

1

-

-

29

Maximilian Löffler

7

-

-

0

2

-

-

30

Arthur Batea

6

-

-

0

-

-

-

31

Fatih Demir

3

-

-

0

-

-

-

32

Semir Alic

2

-

-

0

-

-

-

33

Egzon Rraqi

2

-

-

0

-

1

-

34

Felix Kulenkamp

1

-

-

0

-

-

-

35

Ralf Hauser (TW)

1

-

-

0

-

-

-

36

Hüseyin Palta (TW)

1

-

-

0

-

-

-

37

Alexander Mürl

1

-

-

0

-

-

-

38

Mario Ragusa

1

-

-

0

-

-

-

39

Alexander Riedl

1

-

-

0

-

-

-

40

Heiko Hörauf

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2013/2014 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Aydin Hammudioglu, Florent Krasniqi (beide Fotograf), Maximilian Löffler, Roberto Luisi, Jacomo Päckert, Marco Rusam, Mario Ragusa, Tevfik Karaca, Selcuk Gökay, Ali Bozkurt, Toni Hänsch. u.v.l.: Heiko Hörauf, Lukas Löffler (C), Alexander Thomas, Sejdi Ahmeti, Sascha Pfisterer, Mesut Ugur, Lukas Stephan, Felix Kulenkamp. Nicht im Bild: Alexander Riedl, Fatih Demir, Fatih Cetinkaya, Bastian Hillitzer (Betreuer), Robert Feuster

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Auernheim

24

18

5

1

76:17

+59

59

2

VFB Mörnsheim

24

17

4

3

73:33

+40

55

3

DJK Dollnstein II

24

14

4

6

58:23

+35

46

4

FC Berolzheim II

24

12

4

8

52:37

+15

40

5

VFL Treuchtlingen II

24

12

4

8

52:52

0

40

6

TSG Pappenheim II

24

10

2

12

53:52

+1

32

7

SpVgg Wellheim-Konst. II

24

9

5

10

49:55

-6

32

8

SC Polsingen II

24

8

6

10

33:44

-11

30

9

DJK Schernfeld II

24

9

4

12

47:38

+9

28

10

DJK Workerszell II

24

7

3

14

51:67

-16

24

11

FV Obereichstätt II

24

7

2

15

33:78

-45

23

12

TV Langenaltheim II

24

5

5

14

27:59

-32

20

13

SV Möhren II

24

4

2

18

39:88

-49

24

14

SV Übermatzhofen (zg.)

1

0

0

1

0:0

0

0

Trainer:

Lukas Löffler

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Michael Koch

12

7

15

22

2

Marco Rusam

22

6

4

10

3

Tevfik Karaca

9

3

7

10

4

Heiko Hörauf

20

7

1

8

5

Jacomo Päckert

12

4

4

8

6

Ali Bozkurt (C-2)

16

7

-

7

7

Fatih Cetinkaya

13

1

5

6

8

Tim Meister

2

3

3

6

9

Fatih Demir

8

3

2

5

10

Selcuk Gökay (C-1)

12

4

-

4

11

Versidin Ljiko

3

1

2

3

12

Okan Güller

3

2

1

3

13

Roberto Luisi

23

1

1

2

14

Frank Klimen

2

1

1

2

15

Michael Keller

1

-

2

2

16

Ertugrul Topcu

1

2

-

2

17

Felix Kulenkamp

19

-

1

1

18

Mario Ragusa

19

-

1

1

19

Lukas Löffler (Coach)

17

-

1

1

20

Sascha Pfisterer (TW)

15

-

1

1

21

Alexander Thomas

14

-

1

1

22

Sejdi Ahmeti

4

-

1

1

23

Daniel Manger

4

1

-

1

24

Peter Jahne

3

1

-

1

25

Egzon Rraqi

2

1

-

1

26

Arthur Batea

2

-

1

1

27

Maximilian Löffler

14

-

-

-

28

Lukas Stephan

11

-

-

-

29

Tobiasz Grzeschik

9

-

-

-

30

Mesut Ugur

8

-

-

-

31

Alexander Riedl

4

-

-

-

32

Christopher van der Gang

3

-

-

-

33

Bastian Hillitzer

3

-

-

-

34

Toni Hänsch

2

-

-

-

35

Aydin Hammudioglu

2

-

-

-

36

Ralf Hauser (TW)

1

-

-

-

37

Robert Feuster

1

-

-

-

38

Gabriel Kadar

1

-

-

-

39

Alexander Mürl

1

-

-

-

40

Nikola Todorovic

1

-

-

-

 

 

2012/2013 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Marco Rusam, Florent Krasniqi (Fotograf), Ali Bozkurt, Versidin Ljiko, Alexander Riedl (C), Dominik Eckerstorfer, Fatih Demir, Mario Ragusa, Bastian Hillitzer (Betreuer). u.v.l.: Selcuk Gökay, Fatih Cetinkaya, Sejdi Ahmeti, Lukas Löffler, Mesut Ugur, Lukas Stephan, Maximilian Löffler. Nicht im Bild: Heiko Hörauf, Alexander Thomas, Tevfik Karaca

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SG Solnhofen/Mörnsheim

25

17

5

3

96:41

+55

53

2

BV Bergen

25

18

1

6

103:32

+70

52

3

DJK Grafenberg II

25

17

4

4

71:25

+46

52

4

DJK Dollnstein II

25

16

4

5

78:35

+43

51

5

SV Übermatzhofen

25

16

3

6

71:38

+33

48

6

SC Ettenstatt II

24

11

4

9

42:54

-12

34

7

FV Obereichstätt II

26

13

1

12

45:64

-19

34

8

DJK Workerszell II

25

11

2

12

43:59

-16

32

9

TSG Pappenheim II

24

9

5

10

52:63

-11

29

10

VFL Treuchtlingen II

25

7

3

15

36:69

-33

21

11

SV Nennslingen II

25

7

1

17

50:77

-27

19

12

FC Nagelberg III

25

5

2

18

36:80

-44

14

13

TV Langenaltheim II

25

3

1

21

22:107

-85

9

14

SV Burgsalach II (zg.)

14

0

2

12

0:0

+0

0

Trainer:

Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Heiko Hörauf

21

18

11

29

2

Fatih Cetinkaya

18

5

7

12

3

Riza Armagan

14

5

3

8

4

Ali Bozkurt

13

3

4

7

5

Tevfik Karaca

10

5

2

7

6

Fatih Demir

15

3

3

6

7

Sinisa Stojanovic

4

1

5

6

8

Selcuk Gökay

3

5

1

6

9

Sejdi Ahmeti

9

2

2

4

10

Aziz Karaca

3

3

1

4

11

Alexander Riedl (C)

22

1

2

3

12

Bastian Hillitzer

16

1

2

3

13

Maximilian Löffler

21

-

2

2

14

Ekrem Kara

8

-

1

1

15

Mario Ragusa

7

-

1

1

16

Lukas Stephan

6

-

1

1

17

Michael Thomas

3

-

1

1

18

Frank Klimen

2

-

1

1

19

Okan Güller

2

-

1

1

20

Michael Keller

1

-

1

1

21

Felix Kulenkamp

16

-

-

-

22

Alexander Thomas

15

-

-

-

23

Lukas Löffler (TW)

13

-

-

-

24

Mesut Ugur

11

-

-

-

25

Dominik Eckerstorfer

7

-

-

-

26

Bulut Bozdag

4

-

-

-

27

Versidin Liko

4

-

-

-

28

Christopher van der Gang

4

-

-

-

29

Hüseyin Palta (TW)

4

-

-

-

30

Nhan Tran

3

-

-

-

31

Sascha Pfisterer (TW)

2

-

-

-

32

Marco Rusam

2

-

-

-

33

Tolga Bektas

1

-

-

-

 

 

2011/2012 B-Klasse Süd 2

o.v.l.: Heiko Hörauf, Lukas Löffler, Tevfik Karaca, Alexander Riedl (C), Kürsat Dogan, Hamza Yazan. u.v.l.: Fatih Cetinkaya, Okan Güller, Sascha Pfisterer, Riza Armagan, Felix Kulenkamp. Nicht im Bild: Maximilian Löffler, Bulut Bozdag, Alexander Mürl, Tolga Bektas, Ali Bozkurt, Robert Feuster, Roberto Henneberg

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Nennslingen

20

20

0

0

97:8

+89

60

2

SV Übermatzhofen

20

14

1

5

71:39

+32

43

3

1.FC-VFL Pleinfeld II

20

12

3

5

61:24

+37

39

4

BV Bergen

20

12

2

6

57:35

+22

38

5

(SG) Solnhofen/Mörnsheim

20

11

1

8

58:44

+14

34

6

DJK Workerszell II

20

6

5

9

41:51

-10

23

7

TSG Pappenheim II

20

6

4

10

35:62

-27

22

8

FV Obereichstätt II

20

6

3

11

37:56

-19

21

9

SG Ramsberg/St. Veit II

20

5

4

11

34:62

-28

19

10

SV Möhren II

20

3

1

16

34:64

-30

10

11

SV Burgsalach II

20

2

2

16

7:87

-80

8

12

TürkGücü Eichstätt II

0

0

0

0

0

0

0

13

TV Langenaltheim II

0

0

0

0

0

0

0

Trainer:

Bastian Hilitzer, Lukas Löffler

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Heiko Hörauf

19

16

10

26

2

Tevfik Karaca

16

9

4

13

3

Fatih Cetinkaya

15

2

7

9

4

Michael Koch

6

1

5

6

5

Okan Güller

8

2

1

3

6

Benjamin Sipos

7

1

2

3

7

Frank Klimen

5

1

2

3

8

Mehmet Terzi

5

1

2

3

9

Alexander Riedl (C)

20

2

-

2

10

Christopher van der Gang

5

-

2

2

11

Josef Pecollaj

2

1

1

2

12

Veli Karaca

2

2

-

2

13

Maximilian Löffler

15

-

1

1

14

Bastian Hillitzer

14

-

1

1

15

Firat Erol

13

-

1

1

16

Tolga Bektas

10

1

-

1

17

Alexander Mürl

6

-

1

1

18

Ali Bozkurt

4

1

-

1

19

Fatih Demir

4

-

1

1

20

Michael Keller

2

-

1

1

21

Riza Armagan

2

1

-

1

22

Arbnor Kololli

1

1

-

1

23

Felix Kulenkamp

20

-

-

-

24

Lukas Löffler (TW)

17

-

-

-

25

Bulut Bozdag

15

-

-

-

26

Gabriel Tele

6

-

-

-

27

Kürsat Dogan

4

-

-

-

28

Sascha Pfisterer

4

-

-

-

29

Eray Eroglu

3

-

-

-

30

Versidin Ljiko

3

-

-

-

31

Uwe Lampmann

3

-

-

-

32

Roberto Henneberg

2

-

-

-

33

Besart Bajraktari

2

-

-

-

34

Sinisa Stojanovic

2

-

-

-

35

Mustafa Bozkurt

1

-

-

-

36

Ralf Hauser (TW)

1

-

-

-

37

Egzon Rraqi

1

-

-

-

38

Ertugrul Topcu

1

-

-

-

39

Mustafa Özcan

1

-

-

-

40

Johannes Dougalis

1

-

-

-

41

Mario Ragusa

1

-

-

-

42

Robert Feuster

1

-

-

-

43

Hamza Yazan

1

-

-

-

44

Klaus Mürl

1

-

-

-

45

Aziz Karaca

1

-

-

-

 

 

2010/2011 A-Klasse Jura 4 Reserve

o.v.l.: Bulut Bozdag, Okan Güller, Benjamin Sipos, Felix Kulenkamp, Nezir Hodzic, Gadafi Ljiko, Alexander Riedl (C), Bastian Hillitzer (Betreuer), Ahmet Buga. u.v.l.: Tevfik Karaca, Veli Karaca, Robert Feuster, Fatih Demir, Ali Bozkurt, Firat Erol, Mustafa Bozkurt, Hamdija Muherina. Nicht im Bild.: Murat Kürklü, Gökcan Kiran, Maximilian Löffler

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

FC Dettenheim

22

17

3

2

68:28

+40

54

2

TSG Pappenheim

22

14

1

7

42:31

+11

43

3

FV Obereichstätt

22

13

4

5

42:32

+10

43

4

TürkGücü Eichstätt

22

11

4

7

47:36

+11

37

5

SV Nennslingen

22

10

4

8

40:48

-8

34

6

DJK Raitenbuch

22

10

2

10

40:47

-7

32

7

SG Ramsberg/St. Veit

22

8

5

9

38:41

-3

29

8

SV Möhren

22

7

5

10

49:64

-15

26

9

SV Schambach

22

8

1

13

33:52

-19

25

10

TV Langenaltheim

22

7

2

13

39:49

-10

23

11

DJK Limes III

22

6

4

12

38:36

+2

22

12

TSV Dietfurt

0

0

0

0

0

0

0

13

SV Burgsalach

0

0

0

0

0

0

0

Trainer:

Bastian Hillitzer, Gökhan Gökkir

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

1

Benjamin Sipos

12

9

2

Heiko Hörauf

8

5

3

Tolga Bektas

8

4

4

Patrick Bukovski

7

4

5

Mustafa Bozkurt

12

3

6

Robert Feuster

6

3

7

Maximilian Löffler

12

2

8

Ali Bozkurt

10

2

9

Firat Erol

9

2

10

Okan Güller

5

2

11

Gadafi Ljiko

7

1

12

Hamdija Muherina

6

1

13

Mehdi Bozkurt

6

1

14

Fatih Cetinkaya

4

1

15

Roberto Henneberg

3

1

16

Alexander Mürl

2

1

17

Alexander Riedl (C)

19

-

18

Felix Kulenkamp

18

-

19

Fatih Demir

16

-

20

Bulut Bozdag

15

-

21

Tevfik Karaca

9

-

22

Veli Karaca

8

-

23

Ahmet Buga

7

-

24

Can Erol

7

-

25

Eray Eroglu

6

-

26

Nezir Hodzic

5

-

27

Bastian Hillitzer

4

-

28

Murat Kürklü

4

-

29

Gökcan Kiran

4

-

30

Josef Pecollaj

2

-

31

Rainer Ruff

2

-

32

Adem Akkoyun

2

-

33

Agron Pecollay

2

-

34

Silviu Juhaz

2

-

35

Gabriel Tele

2

-

36

Ralf Antwerber

1

-

37

Gerald Kammerer

1

-

38

Robert Prosinecki

1

-

39

Lukas Löffler

1

-

40

Wolfgang Rammler

1

-

41

Kürsat Dogan

1

-

42

Versidin Ljiko

1

-

43

Christian Stöhr

1

-

44

Mario Ragusa

1

-

45

Mehmet Terzi

1

-

46

Gökhan Gökkir

1

-

47

Riza Armagan

1

-

 

 

2009/2010 A-Klasse Jura 5 Reserve

o.v.l.: Hamdija Muherina, Versidin Ljiko, Alexander Riedl (C), Ali Bozkurt, Mustafa Bozkurt, Benjamin Sipos, Gadafi Ljiko, Bastian Hillitzer (Betreuer). u.v.l.: Josef Pecollaj, Uwe Lampmann, Christopher Talukder, Felix Kulenkamp, Yasin Gönül. Nicht im Bild: Christian Stöhr, Patrick Weigand, Emil Nezic

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wellheim-Konstein

18

17

1

0

67:14

+53

52

2

FC Dettenheim

18

15

2

1

84:22

+62

47

3

DJK Raitenbuch

18

9

2

7

46:42

+4

29

4

TSG Pappenheim

18

7

3

8

43:52

-9

24

5

TürkGücü Eichstätt

18

7

2

9

46:46

+0

23

6

SV Möhren

18

7

1

10

40:59

-19

22

7

TV Langenaltheim

18

6

2

10

41:55

-14

20

8

SV Schambach

18

5

2

11

30:50

-20

17

9

SV Nennslingen

18

4

4

10

36:51

-15

16

10

TSV Diefurt

18

3

1

14

28:70

-42

10

11

SV Übermatzhofen

0

0

0

0

0

0

0

12

SV Auernheim

0

0

0

0

0

0

0

13

DJK Preith

0

0

0

0

0

0

0

14

DJK Dollnstein

0

0

0

0

0

0

0

Trainer:

Bastian Hillitzer

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Sinisa Stojanovic

7

2

Ali Bozkurt

4

3

Tolga Bektas

4

4

Mehdi Bozkurt

4

5

Cihan Alagöz

3

6

Mustafa Bozkurt

3

7

Hamdija Muherina

3

8

Veli Karaca

3

9

Uwe Lampmann

2

10

Kürsat Dogan

2

11

Nezir Hodzic

2

12

Benjamin Sipos

2

13

Gadafi Ljiko

2

14

Silvio Juhaz

1

15

Christian Stöhr

1

16

Johannes Dougalis

1

17

Murat Kürklü

1

18

Nicolae Nita

1

19

Versidin Ljiko

1

 

 

2008/2009 Kreisklasse Jura Süd Reserve

o.v.l.: Gadafi Ljiko, Alexander Riedl, Mehdi Bozkurt, Uwe Lampmann, Josef Pecollaj, Benjamin Sipos. u.v.l. Fatih Demir, Robert Feuster, Lukas Löffler, Felix Kulenkamp, Bastian Hillitzer (C). Nicht im Bild: Nicolae Nita, Mustafa Bozkurt, Ali Bozkurt

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wellheim-Konstein

22

17

3

2

82:24

+58

54

2

SpVgg Kattenhochstatt

22

14

6

2

70:27

+43

48

3

DJK Schernfeld

22

12

5

5

65:35

+30

41

4

DJK Kaldorf

22

12

5

5

51:31

+20

41

5

DJK Pollenfeld

22

12

5

5

50:36

+14

41

6

DJK Workerszell

22

10

4

7

45:41

+4

34

7

VfB Markt Mörnsheim

22

7

7

8

49:45

+4

28

8

FV Obereichstätt

22

6

3

13

30:77

-47

21

9

SV Ochsenfeld

22

4

3

14

31:53

-22

15

10

SF Bieswang

22

4

3

14

30:56

-26

15

11

SSV Oberhochstatt

22

4

3

14

27:57

-30

15

12

TSG Pappenheim

22

4

1

17

33:81

-48

13

 

 

2007/2008 A-Klasse Jura 5 Reserve

o.v.l.: Bastian Hillitzer (C), Christian Stöhr, Benjamin Sipos, Alexander Riedl, Ralf Antwerber, Reinhold Hertle, Ali Bozkurt, Fatih Demir, Mustafa Bozkurt. u.v.l.: Heiko Hörauf, Felix Kulenkamp, Adrian Motok, Lukas Löffler, Ibrahim Yerlikaya

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wellheim/Konstein

24

21

1

2

108:17

+91

64

2

FC Dettenheim

24

16

3

5

94:35

+59

51

3

SV Möhren

24

13

4

6

81:51

+30

43

4

FC Türk Gücü Eichstätt

24

13

2

9

68:49

+19

41

5

DJK Eichstätt

24

13

1

10

66:28

+38

37

6

TSG Pappenheim

24

11

3

10

36:64

-28

36

7

TV Langenaltheim

24

10

4

10

63:75

-12

34

8

DJK Dollnstein

24

10

4

10

39:56

-17

34

9

SV Schambach

24

9

4

11

47:59

-12

31

10

SV Übermatzhofen

23

8

0

15

25:58

-33

24

11

SV Auernheim

23

6

3

14

25:74

-49

21

12

DJK Preith

23

5

3

15

45:49

-4

18

13

TSV Dietfurt

24

2

2

20

26:108

-82

8

 

 

2005/2006 A-Klasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SC Polsingen

24

20

1

3

103:21

+82

61

2

DJK Schernfeld

24

19

2

3

91:28

+63

59

3

FC Dettenheim

24

16

2

6

97:46

+51

50

4

SV Möhren

24

15

2

7

72:57

+15

47

5

Türk Gücü Eichstätt

24

13

4

7

51:48

+3

43

6

SV Ochsenfeld

24

11

3

10

45:46

-1

36

7

DJK Dollnstein

23

9

4

10

52:55

-3

31

8

Berolzheim-Meinheim

23

9

2

12

67:68

-1

29

9

SV Übermatzhofen

24

9

1

14

44:69

-25

28

10

TV Langenaltheim

25

7

4

14

44:71

-27

25

11

TSG Pappenheim

24

8

1

15

42:85

-43

25

12

DJK Preith

24

6

5

13

33:47

-14

23

13

SV Auernheim

24

5

3

16

42:87

-45

18

14

SV Schambach

23

1

4

18

31:86

-55

7

ak

VfB Mörnsheim III

24

13

3

8

70:47

+23

42

 

 

2004/2005 A-Klasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

FC Dettenheim

22

18

1

3

99:26

+73

55

2

Türk Gücü Eichstätt

22

16

2

4

63:41

+22

50

3

DJK Dollnstein

22

15

2

5

54:26

+28

47

4

SC Polsingen

22

14

1

7

78:33

+45

43

5

SV Ochsenfeld

22

10

6

6

60:39

+21

36

6

SV Möhren

23

10

3

10

46:47

-1

33

7

DJK Raitenbuch

22

10

2

10

49:50

-1

32

8

TSG Pappenheim

22

8

4

10

59:45

+14

28

9

SV Auernheim

23

8

1

14

36:77

-41

25

10

TSV Dietfurt

22

7

2

13

26:57

-31

23

11

DJK Preith

22

5

3

14

25:65

-40

18

12

SV Übermatzhofen

22

5

2

15

37:60

-23

17

13

SV Schambach

22

2

3

17

22:88

-66

9

Trainer:

Benjamin Sipos

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Hakan Yavuz

19

2

Arthur Batea

11

3

Gadafi Ljiko

9

4

Benjamin Sipos

7

5

Frank Klimen

5

6

Ugur Sagir

2

7

E. Kettner

2

8

S. Souleyman

2

9

Ralf Antwerber

1

10

M. Juhaz

1

 

 

2003/2004 Kreisklasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Workerszell

24

17

3

4

92:23

+69

54

2

FV Obereichstätt

24

17

1

6

89:35

+54

52

3

DJK Schernfeld

24

15

4

5

73:32

+41

49

4

DJK Pollenfeld

24

15

3

6

71:34

+37

48

5

SF Bieswang

24

15

1

8

62:38

+24

46

6

FC/DJK Weißenburg

24

13

3

8

63:47

+16

42

7

VFL Treuchtlingen

24

11

5

8

65:52

+13

38

8

SV Nennslingen

24

11

3

10

74:61

+13

36

9

SpVgg Wellheim-Konstein

24

9

1

14

53:68

-15

28

10

DJK Kaldorf-Petersbuch

24

7

3

14

45:75

-30

24

11

SV Burgsalach-Indernbuch

24

8

0

16

41:75

-34

24

12

TV Langenaltheim

24

3

0

21

24:93

-69

9

13

TSG Pappenheim

24

1

1

22

13:132

-119

4

 

 

2001/2002 Kreisklasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SF Bieswang

25

20

3

2

120:27

+93

63

2

DJK Workerszell

25

19

2

4

71:33

+38

59

3

SV Nennslingen

25

16

4

5

80:24

+56

52

4

FC/DJK Weißenburg

25

15

3

7

75:46

+29

48

5

DJK Titting

25

12

7

6

73:39

+34

43

6

VfL Treuchtlingen

25

12

5

8

59:53

+6

41

7

DJK Raitenbuch

25

12

3

10

54:55

-1

39

8

FV Obereichstätt

25

10

5

10

76:51

+25

35

9

SV Ochsenfeld

25

9

6

10

33:56

-23

33

10

SpVgg Wellheim

25

8

6

11

51:84

-33

30

11

DJK Kaldorf

25

6

3

16

35:76

-41

21

12

DJK Preith

24

3

4

17

23:68

-45

13

13

TSG Solnhofen

24

4

1

19

36:100

-64

13

14

TSG Pappenheim

25

1

2

22

26:100

-74

5

 

 

2000/2001 Kreisklasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Nennslingen

25

19

3

3

106:29

+77

60

2

DJK Titting

25

18

4

3

84:27

+57

58

3

SV Marienstein

25

16

6

3

73:34

+39

54

4

DJK Pollenfeld

25

16

4

5

96:48

+48

52

5

DJK Workerszell

25

15

6

4

70:33

+37

51

6

SF Bieswang

25

11

4

10

61:59

+2

37

7

FV Obereichstätt

25

10

7

8

53:51

+2

37

8

DJK Schernfeld

24

7

7

10

46:72

-26

28

9

SpVgg Wellheim

23

8

2

13

53:78

-25

26

10

TSG Pappenheim

24

6

2

16

45:80

-35

20

11

DJK Kaldorf

23

6

2

15

41:76

-35

20

12

TSG Solnhofen

23

5

4

14

32:71

-39

19

13

DJK Eichstätt

24

3

1

20

35:84

-49

10

14

DJK Raitenbuch

24

2

4

18

26:79

-53

10

 

 

1999/2000 Kreisklasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Nennslingen

25

19

4

2

87:29

+58

61

2

DJK Pollenfeld

25

19

0

6

83:44

+39

57

3

SV Übermatzhofen

24

16

1

7

70:41

+29

49

4

SV Marienstein

23

11

7

5

59:32

+27

40

5

DJK Dollnstein

23

13

1

9

59:36

+23

40

6

FC/DJK Weißenburg

24

11

5

8

57:41

+16

38

7

SV Burgsalach

25

11

1

13

79:76

+3

34

8

SpVgg Wellheim

25

10

2

13

43:62

-19

32

9

DJK Raitenbuch

23

9

1

13

26:39

-13

28

10

TSG Solnhofen

24

8

3

13

37:84

-47

27

11

DJK Eichstätt

23

7

4

12

56:60

-4

25

12

FV Obereichstätt

24

5

7

12

47:69

-22

22

13

TSG Pappenheim

23

6

1

16

26:65

-39

19

14

DJK Schernfeld

23

3

1

19

20:71

-51

10

 

 

1998/1999 Kreisklasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Pollenfeld

22

18

3

1

112:29

+83

57

2

SF Bieswang

22

12

5

5

55:30

+25

41

3

SC Ettenstatt

22

12

4

6

89:43

+46

40

4

TSG Ellingen

21

12

4

5

58:36

+22

40

5

DJK Dollnstein

23

12

3

8

61:54

+7

39

6

SV Burgsalach

21

12

1

8

55:45

+10

37

7

SV Nennslingen

23

11

3

9

74:53

+21

36

8

FV Obereichstätt

23

11

2

10

47:39

+8

35

9

DJK Eichstätt

22

11

2

9

46:59

-13

35

10

SV Marienstein

23

10

2

11

61:49

+12

32

11

TSG Pappenheim

22

10

2

10

58:48

+10

32

12

DJK Raitenbuch

22

8

1

13

50:80

-30

25

13

TSG Solnhofen

23

4

1

18

24:74

-50

13

14

DJK Schernfeld

22

2

4

16

32:99

-67

10

15

TSV Dietfurt

21

2

1

18

15:99

-84

7

 

 

1997/1998 B-Klasse Jura Süd Reserve

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Titting 

27

22

3

2

101:35

+66

69

2

DJK Pollenfeld

28

21

5

2

120:42

+78

68

3

SF Bieswang

28

17

2

9

94:46

+48

53

4

SV Marienstein

27

15

8

4

65:44

+21

53

5

DJK Raitenbuch

26

16

1

9

78:59

+19

49

6

DJK Eichstätt

25

13

1

11

61:56

+5

40

7

VfB Mörnsheim

27

12

1

14

67:75

-8

37

8

DJK Dollnstein

26

11

4

11

55:74

-19

37

9

TSV Dietfurt

25

10

4

11

55:54

+1

34

10

SC Ettenstatt

25

10

2

13

69:70

-1

32

11

SpVgg Wellheim/Konstein

27

10

2

15

61:91

-30

32

12

TSG Pappenheim

26

8

3

15

44:68

-24

27

13

TSG Solnhofen

28

6

3

19

38:79

-41

21

14

DJK Schernfeld

28

4

2

22

32:94

-62

14

15

SV Burgsalach

27

3

3

21

38:91

-53

12