• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > Sport > TSG Pappenheim > Archiv - Tabellen / Scorerlisten > U13 - Junioren > 
21.8.2017 - 16:06

Tabellen / Scorerlisten U13 - Junioren (Archiv)

2015/2016 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd

o.v.l.: Fabian Zanetti, Munafet Ljiko, Patrick Brosowski,Marko Zanetti (Trainer), Nikola Stojanovic, Ben Grünsteidel. u.v.l.: Hannes Huber, Maximilian Wechsler, Anton Ehrlicher, Tolga Erden, Ishak Top, Jonas Karl, Leon Wolf. Nicht im Bild: Ahmet Ünlü, Maximilian Stöhr, Jonathan Schlierf, Jonas Bräunlein, Simon Stehr, Fritz Hopf, Mirko Körner (Co-Trainer), Lukas Löffler (Co-Trainer)

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SSV Oberhochstatt

22

16

4

2

60:11

+49

52

2

(SG) SV Alesheim

22

16

3

3

58:9

+49

51

3

(SG) SV Cronheim

22

13

2

7

43:33

+10

41

4

(SG) FC Nagelberg

22

11

6

5

40:29

+11

39

5

SV Marienstein

22

12

2

8

69:25

+44

38

6

SpVgg Kattenhochstatt

22

10

5

7

31:19

+12

35

7

TSV Heideck

22

9

4

9

43:38

+5

31

8

1.FC-VFL Pleinfeld

22

6

7

9

28:33

-5

25

9

TV Thalmässing

22

5

7

10

36:47

-11

22

10

ESV Treuchtlingen

22

4

7

11

22:57

-35

19

11

JFG Rothsee-Süd II

22

5

0

17

13:64

-51

15

12

JFG Mittleres Altmühltal

22

0

3

19

14:92

-78

3

Trainer:

Marko Zanetti, Mirko Körner, Lukas Löffler

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Tolga Erden

7

2

Fabian Zanetti

2

3

Ishak Top

1

4

Anton Ehrlicher

1

5

Maximilian Wechsler

1

6

Hannes Huber

1

7

Ben Grünsteidel

1

 

 

2014/2015 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

JFG Hopfenland

18

16

1

1

70:8

+62

49

2

TSV Heideck

18

15

3

0

85:8

+77

48

3

SV Marienstein

18

11

2

5

52:28

+24

35

4

TV Thalmässing

18

10

2

6

45:25

+20

32

5

(SG) SV Cronheim

18

8

6

4

34:27

+7

30

6

SpVgg Kattenhochstatt

18

8

2

8

38:36

+2

26

7

(SG) FC Nagelberg

18

4

3

11

17:52

-35

15

8

JFG Mittleres Altmühltal

18

3

2

13

21:72

-51

11

9

ESV Treuchtlingen

18

2

1

15

16:73

-57

7

10

JFG Jura-Schwarzachtal

18

1

2

15

17:66

-49

5

Trainer:

Marko Zanetti

2013/2014 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

JFG Aurachtal

20

16

1

3

92:22

+70

49

2

TSV Heideck

20

15

2

3

79:18

+61

47

3

SV Marienstein

20

15

2

3

84:12

+72

47

4

JFG Hopfenland

20

14

3

3

72:20

+52

45

5

(SG) SV Cronheim

20

11

3

6

64:42

+22

36

6

TV Thalmässing

20

8

4

8

36:31

+5

28

7

JFG Mittleres Altmühltal

20

6

2

12

28:59

-31

20

8

FC Nagelberg

20

4

2

14

18:67

-49

14

9

(SG) DJK Stopfenheim

20

4

1

15

15:75

-60

13

10

ESV Treuchtlingen

20

3

4

13

24:85

-61

13

11

DJK Limes

20

1

2

17

15:96

-81

5

Trainer:

Ertugrul Topcu, Aydin Hammudioglu

2012/2013 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd

o.v.l.: Florian Keller (Trainer), Andreas Grätz (Trainer), Maximilian Schöppl, Leon Leinweber, Anel Hodza (C), Raphael Grätz, David Mürl, Ertugrul Topcu (Trainer), Klaus "Skippen" Mürl (Trainer) u.v.l.: Julian Häßler, Ferdinand Schwind, Fabian Häßler, Kamil Ünlü, Timo Held

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

JFG Jura-Schwarzachtal

22

17

3

2

73:13

+60

54

2

SV Marienstein

22

16

2

4

59:26

+33

50

3

JFG Mittleres Altmühltal

22

15

3

4

66:24

+42

48

4

DJK Stopfenheim

22

14

3

5

52:19

+33

45

5

(SG) SV Cronheim

22

13

4

5

71:31

+40

43

6

JFG Hopfenlad

22

12

3

7

64:36

+28

39

7

TSV Heideck

22

6

5

11

21:45

-24

23

8

TV Thalmässing

22

7

2

13

37:64

-27

23

9

DJK Limes 09

22

6

4

12

25:39

-14

22

10

FC Nagelberg

22

6

3

13

35:54

-19

21

11

FV Dittenheim

22

2

0

20

22:90

-68

6

12

FC Gunzenhausen

22

2

0

20

15:99

-84

6

Trainer:

Klaus Mürl, Andreas Grätz, Ertugrul Topcu

2012/2013 Gruppe Neumarkt/Jura 3

o.v.l.: Florian Keller (Trainer), Klaus "Skippen" Mürl (Trainer), Andreas Frank, Johannes Cech, Thomas Barth, Christian Bernreuther, Enrique Brosowski, Simon Schleußinger (C), Julian Karg, Ertugrul Topcu (Trainer). u.v.l.: Max Dobberstein, Nico Klostermann, Jacob Henke, Jürgen Schneider, Jonas Stehr, Fabian Geier, Tom Hirschmann

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

(SG) DJK Fiegenstall

26

24

0

2

104:24

+80

60

2

FC/DJK Weißenburg

26

20

3

3

126:37

+89

53

3

(SG) DJK Raitenbuch

26

18

3

5

87:31

+56

48

4

TSG Ellingen

26

14

5

7

76:48

+28

37

5

SV Nennslingen

26

14

2

10

46:51

-5

35

6

(SG) SpVgg Wettelsheim

26

12

2

12

58:49

+9

32

7

JFG Jura-Schwarzachtal

26

13

3

10

38:61

-23

32

8

DJK Pollenfeld

26

12

3

11

49:61

-12

31

9

SF Bieswang

26

11

3

12

50:56

-6

24

10

VFB Markt Mörnsheim

26

7

2

17

54:98

-44

13

11

JFG Mittl. Altmühltal II

26

4

3

19

31:101

-70

11

12

DSC Weißenburg

26

2

2

22

26:128

-102

8

13

TSV Pfofeld II (o.W.)

26

3

3

20

0:0

+0

0

14

JFG Reg. Eichs. 4 (o.W.)

26

9

4

13

0:0

+0

0

Trainer:

Ertugrul Topcu, Florian Keller

 

 

2011/2012 Gruppe Neumarkt/Jura 4

o.v.l.:Klaus "Skippen" Mürl (Trainer), Daniel Blechinger, Salih-Can Kürklü, Raphael Grätz, Armend Krasniqi, Talha Eroglu, David Heger, Raphael Geyer, Michael Geyer (Trainer), Gerd Leinweber (Sponsor der neuen Trikots). u.v.l.: Leon Leinweber, Anel Hodza, Johannes Weizinger, David Mürl, Fabian Häßler (C)

                                

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

FC Nagelberg

22

19

2

1

104:23

+81

59

2

JFG Mittleres Altmühltal

22

19

1

2

139:10

+129

58

3

(SG) DJK Raitenbuch

22

14

2

6

93:43

+50

44

4

ESV Treuchtlingen

22

11

7

4

45:19

+26

40

5

SF Bieswang

22

12

3

7

55:57

-2

39

6

DJK Pollenfeld

22

11

0

11

53:65

-12

33

7

DJK Schernfeld

22

7

6

9

57:62

-5

27

8

TSV 60 Weißenburg III

22

8

2

12

43:48

-5

26

9

(SG) DJK Untermässing

22

8

1

13

42:69

-27

25

10

SV Nennslingen

22

6

0

16

27:60

-33

18

11

FC/DJK Weißenburg

22

4

2

16

35:112

-77

14

12

SSV Oberhochstatt

22

0

0

22

11:136

-125

0

Trainer:

Klaus "Skippen" Mürl, Michael Geyer, Robert Feuster

2010/2011 Kleinfeld Gruppe Neumarkt/Jura 3

Meister 2011. o.v.l.: Robert Feuster (Meistertrainer), Arment Krasniqi, Enes Karaca, Mert Babasan, Enrique Brosowski, Mario Filipski, Luca Filipski (C), Christopher van der Gang (Meistertrainer). u.v.l.: Emre Irtem, Mersim Muherina, Salih-Can Kürklü, Deniz-Can Gönül, Mehmet Karakaya, Furkan Karakaya. Nicht im Bild: Christoph Köhler, Toni Glöckl

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

TSG Pappenheim

8

6

1

1

35:21

+14

19

2

TSV Ramsberg

8

6

0

2

34:18

+16

18

3

TSG Solnhofen

8

4

0

4

46:27

+19

12

4

FC K'steinberg

8

3

1

4

22:32

-10

10

5

SV Nennslingen

8

0

0

8

6:45

-39

0

6

TSV 60 Weißenburg III

0

0

0

0:0

0

0

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

TV Langenaltheim

7

6

1

0

41:10

+31

19

2

TSG Solnhofen

7

5

1

1

51:19

+32

16

3

DJK Pollenfeld

7

5

0

2

43:13

+12

15

4

VfB Mörnsheim

7

3

1

3

26:25

+1

10

5

SV Ochsenfeld

7

3

0

4

22:39

-17

9

6

DJK Schernfeld 2

7

2

1

4

12:41

-29

7

7

DJK Dollnstein

7

1

0

6

32:45

-13

3

8

TSG Pappenheim

7

1

0

6

13:30

-17

3

Trainer:

Christopher van der Gang, Robert Feuster

 

 

2009/2010 Kleinfeld Gruppe Neumarkt/Jura 4

o.v.l.: Mert Babasan, Christoph Köhler, Murat Bektas, Thomas Hölzel, Tom Lampmann, Thomas Rammler (Trainer). u.v.l.: Enes Karaca, Mehmet Karakaya, Jakob Felsner. Liegend: Niklas Hauser. Nicht im Bild: Alexander Mlinzk, Andreas Köhler (Co-Trainer)

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Workerszell

6

5

1

0

32:3

+29

16

2

TSG Pappenheim

6

3

3

0

24:7

+17

12

3

SpVgg Wettelsheim

6

3

1

2

22:14

+8

10

4

ESV Treuchtlingen

6

2

2

2

14:18

-4

8

5

VfB Mörnsheim

6

2

1

3

20:17

+3

7

6

DJK Dollnstein

6

2

0

4

22:27

-5

6

7

FV Obereichstätt

6

0

0

6

7:55

-48

0

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wettelsheim

10

10

0

0

91:14

+77

30

2

TSG Pappenheim

10

7

0

3

49:27

+22

21

3

DJK Dollnstein

10

5

0

5

38:37

+1

15

4

FV Obereichstätt

10

3

0

7

28:61

-33

9

5

VfB Mörnsheim

10

3

0

7

25:60

-35

9

6

ESV Treuchtlingen

10

2

0

8

22:54

-32

6

Trainer:

Thomas Rammler, Andreas Köhler

 

 

2008/2009 Kleinfeld Gruppe Neumarkt/Jura 3

o.v.l.: Florent Krasniqi, Christoph Köhler, Tom Lampmann, Enes Karaca, Mert Babasan, Murat Bektas, Ralf Hauser (Trainer). u.v.l.: Thomas Hölzel, Mehmet Karakaya, Niklas Hauser, Alexander Mlinzk, Julian Galle. Nicht im Bild: Jakob Felsner, Moritz Nix

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Burgsalach-Indernbuch

7

7

0

0

41:6

+35

21

2

DJK Pollenfeld

7

5

1

1

39:10

+29

16

3

VfB Mörnsheim

7

4

1

2

40:33

+7

13

4

DJK Raitenbuch

7

4

0

3

41:15

+26

12

5

DJK Schernfeld

7

3

0

4

24:32

-8

9

6

DJK Titting

7

3

0

4

31:41

-10

9

7

TSG Pappenheim

7

1

0

6

12:50

-38

3

8

SC Ettenstatt II

7

0

0

7

9:50

-41

0

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Pollenfeld

10

10

0

0

96:15

+81

30

2

DJK Raitenbuch

10

8

0

2

78:29

+49

24

3

DJK Schernfeld

10

4

0

6

48:44

+4

12

4

TSG Pappenheim

10

3

0

7

22:64

-42

9

5

DJK Titting

10

3

0

7

46:97

-51

9

6

VfB Mörnsheim

10

2

0

8

28:69

-41

6

Trainer:

Ralf "Fritz" Hauser

 

 

2005/2006 Kleinfeld Gruppe 1 Jura

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Dollnstein

18

17

1

0

136:3

+133

52

2

DJK Pollenfeld

18

16

1

1

94:10

+84

49

3

JFG Anlauter-Jura

18

14

0

4

93:16

+77

42

4

DJK Raitenbuch

18

10

1

7

57:57

+0

31

5

TV Langenaltheim

18

7

5

9

30:38

-8

23

6

SF Bieswang

18

7

1

10

27:55

-28

22

7

SC Ettenstatt

18

5

2

11

29:65

-36

17

8

TSV Dietfurt

18

5

0

13

20:70

-50

15

9

TSG Pappenheim

18

5

0

13

20:82

-62

15

10

VfB Mörnsheim

18

0

0

18

4:114

-110

0