• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > Sport > TSG Pappenheim > Archiv - Tabellen / Scorerlisten > 1. Herrenmannschaft > 
18.12.2017 - 13:55

Termine

Keine Einträge gefunden

Sponsoren

Tabellen / Scorerlisten 1. Herrenmannschaft (Archiv)

2016/2017 A-Klasse Süd

o.v.l.: Christopher van der Gang, Tobias Koch, Michael Koch, Florian Keller, Firatcan Geyik, Emin Öner, Edin Cemal. u.v.l.: Michael Rusam, Veyis Geyik (C), Lukas Kralik, Hüseyin Palta, Rene Graef, John Meister, Michael Thomas (Coach)

Trainer:

Michael Thomas, Günther Roth

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Robert Sorohan

21

11

8

19

1

1

-

2

Michael Thomas (Coach)

24

4

6

10

5

-

-

3

Christopher Seibold

16

3

6

9

1

-

-

4

Veyis Geyik (C)

11

4

3

7

5

-

-

5

Emin Öner

16

2

4

6

3

-

-

6

Daniel Botos

15

4

1

5

2

1

-

7

Alexandru Duma

14

3

1

4

3

-

-

8

Michael Rusam

19

2

1

3

4

-

-

9

Lukas Kralik

19

1

2

3

1

-

-

10

Selvir Alic (C-2)

18

-

3

3

3

-

-

11

Michael Koch

16

1

2

3

-

-

-

12

Christopher van der Gang

13

2

1

3

7

-

-

13

Rene Graef

13

1

2

3

1

-

-

14

Florian Keller

8

1

2

3

1

-

1

15

Leutrim Bajraktari

16

1

1

2

2

1

-

16

John Meister

12

2

-

2

2

-

-

17

Mert Babasan

3

2

-

2

-

-

-

18

Tim Meister

10

1

-

1

1

-

-

19

Tobias Koch

8

-

1

1

1

-

-

20

Edin Cemal

15

-

-

0

4

1

-

21

Firatcan Geyik

12

-

-

0

4

-

-

22

Hüseyin Palta (TW)

10

-

-

0

-

-

-

23

Florent Krasniqi (TW)

9

-

-

0

-

-

-

24

Arbnor Kololli

8

-

-

0

-

-

-

25

Lukas Löffler (TW)

6

-

-

0

-

-

-

26

Jonathan Heger

4

-

-

0

-

-

-

27

Daniel Manger

2

-

-

0

-

-

-

28

Enes Karaca

2

-

-

0

-

-

-

29

Versidin Ljiko

2

-

-

0

-

-

-

30

Sinisa Stojanovic

1

-

-

0

-

-

-

31

Abdulmuttalib Alan

1

-

-

0

-

-

-

32

Andrea Tropea

1

-

-

0

-

-

-

33

Ramiz Alic

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2015/2016 A-Klasse Süd

o.v.l.: Bastian Hillitzer (1. Vorstand), Tim Meister, Paul Somodi, Veyis Geyik, Leutrim Bajraktari, Rene Graef, Selvir Alic, Daniel Botos, Michael Thomas (Coach), Lukas Löffler (Betreuer). u.v.l.: Michael Rusam, Rafal Polak, Tobias Koch, Florent Krasniqi, Hüseyin Palta, Arbnor Kololli, John Meister, Christopher Seibold (C). Nicht im Bild: Egzon Rraqi, Florian Keller, Sinisa Stojanovic, Adam Kopyto, Christopher van der Gang

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Ochsenfeld

26

16

10

0

66:20

+46

58

2

TSG Pappenheim

26

18

3

5

63:36

+27

57

3

FC Nagelberg

26

16

7

3

78:38

+40

55

4

SpVgg Wellheim

26

13

6

7

45:36

+9

45

5

DJK Workerszell

26

10

7

9

42:37

+5

37

6

FC Türk Gücü Eichstätt

26

8

9

9

65:58

+7

33

7

SV Marienstein II

26

8

9

9

38:36

+2

33

8

SpVgg Wettelsheim

26

9

5

12

55:63

-8

32

9

FV Obereichstätt

26

8

8

10

52:60

-8

32

10

ESV Treuchtlingen

26

9

5

15

50:58

-8

32

11

SF Bieswang

26

6

10

10

38:48

-10

28

12

TV Langenaltheim

26

8

3

15

53:66

-13

27

13

DJK Schernfeld

26

5

6

15

32:54

-22

21

14

DJK Dollnstein II

26

2

4

20

29:96

-67

10

Trainer:

Michael Thomas

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Rafal Polak

21

5

18

23

3

1

-

2

Leutrim Bajraktari

22

12

7

19

7

1

1

3

Christopher Seibold (C)

23

5

7

12

5

1

-

4

John Meister

15

7

5

12

-

-

-

5

Daniel Botos

22

6

5

11

3

-

-

6

Veyis Geyik

17

6

5

11

4

1

-

7

Arbnor Kololli

20

4

1

5

2

-

-

8

Robert Sorohan

5

4

-

4

1

-

1

9

Michael Thomas (Coach)

20

1

2

3

5

-

-

10

Adam Kopyto

18

2

1

3

9

1

-

11

Rene Graef

14

1

2

3

-

-

-

12

Sinisa Stojanovic

9

2

1

3

-

-

-

13

Tim Meister

6

1

2

3

-

-

-

14

Michael Rusam

23

1

1

2

2

-

-

15

Tobias Koch

22

2

-

2

3

1

-

16

Selvir Alic (C-2)

20

-

2

2

4

-

1

17

Florian Keller

10

1

1

2

-

-

-

18

Egzon Rraqi

10

1

-

1

1

-

-

19

Mehmet Terzi

5

-

1

1

-

-

-

20

Hüseyin Palta (TW)

18

-

-

0

1

-

1

21

Michael Koch

9

-

-

0

1

-

-

22

Florent Krasniqi (TW)

7

-

-

0

2

-

-

23

Ertugrul Topcu

6

-

-

0

1

-

-

24

Christopher van der Gang

5

-

-

0

2

-

-

25

Marco Rusam

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2014/2015 A-Klasse Süd

o.v.l.: Veyis Geyik, Ertugrul Topcu, Daniel Manger, Daniel Botos, Versidin Ljiko, Christopher Seibold (C), Sinisa Stojanovic, Michael Thomas (Coach). u.v.l.: Michael Rusam, Paul Somodi, Michael Koch, Hüseyin Palta, John Meister, Florian Keller, Tobias Koch. Eingefügt: Tim Meister. Nicht im Bild: Jacomo Päckert, Marco Rusam, Adam Kopyto, Rafal Polak, Robert Sorohan, Christopher van der Gang

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Dollnstein

26

20

5

1

73:25

+48

65

2

DJK Raitenbuch

26

19

4

3

80:29

+51

61

3

DJK Workerszell

26

19

3

4

63:23

+40

60

4

SpVgg Wellheim

26

15

3

8

57:49

+8

48

5

SV Ochsenfeld

26

12

8

6

51:37

+14

44

6

TSG Pappenheim

26

12

7

7

69:44

+25

43

7

SV Nennslingen

26

11

5

10

49:45

+4

38

8

DJK Schernfeld

26

11

3

12

36:42

-6

36

9

TV Langenaltheim

26

8

5

13

39:51

-12

29

10

SF Bieswang

26

8

4

14

38:61

-23

28

11

FV Obereichstätt

26

4

9

13

40:57

-17

21

12

SV Marienstein II

26

6

3

17

33:64

-31

21

13

SV Burgsalach

26

4

3

19

32:62

-30

15

14

DJK Grafenberg II

26

2

0

24

17:88

-71

6

Trainer:

Michael Thomas

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Veyis Geyik

23

6

12

18

7

1

1

2

Robert Sorohan

9

10

4

14

1

-

-

3

Florian Keller

25

7

5

12

9

-

-

4

Paul Somodi

16

5

7

12

4

-

-

5

Christopher Seibold (C)

26

4

7

11

3

1

-

6

Sinisa Stojanovic

18

5

5

10

2

-

-

7

John Meister

13

5

5

10

-

-

-

8

Ertugrul Topcu

24

4

3

7

10

1

-

9

Daniel Botos

14

7

-

7

2

-

-

10

Tim Meister

7

4

2

6

1

-

-

11

Michael Thomas (Coach)

24

-

5

5

5

-

1

12

Tobias Koch

24

3

2

5

4

-

-

13

Rafal Polak

8

2

3

5

1

-

-

14

Daniel Manger

5

2

3

5

-

-

-

15

Adam Kopyto

7

3

1

4

2

-

-

16

Michael Koch

15

1

2

3

1

-

-

17

Michael Rusam

23

-

1

1

1

-

-

18

Christopher van der Gang

6

1

-

1

3

-

-

19

Frank Klimen

2

-

1

1

-

-

-

20

Michael Keller

1

-

1

1

1

-

-

21

Hüseyin Palta (TW)

23

-

-

0

2

2

-

22

Versidin Ljiko

16

-

-

0

2

1

-

23

Marco Rusam

10

-

-

0

-

-

-

24

Florent Krasniqi (TW)

3

-

-

0

1

-

-

25

Selcuk Gökay

3

-

-

0

-

-

-

26

Jacomo Päckert

3

-

-

0

-

-

-

27

Felix Kulenkamp

3

-

-

0

-

-

-

28

Gabriel Kadar

1

-

-

0

1

-

-

29

Peter Jahne

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2013/2014 A-Klasse Süd

o.v.l.: Holger Wenzel (Sponsor Schloßapotheke), Daniel Manger, Sinisa Stojanovic, Versidin Ljiko (C), Christopher Seibold, Daniel Botos, Bastian Hillitzer, Felix Kulenkamp, Fatih Demir, Lukas Löffler, Michael Thomas (Coach). u.v.l.: Tim Meister, Florian Keller, Ertugrul Topcu, Hüseyin Palta, Michael Keller, Michael Koch, Michael Rusam. Nicht im Bild: Frank Klimen, Christopher van der Gang, Peter Jahne

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

VFL Treuchtlingen

26

19

4

3

62:35

+37

61

2

SC Polsingen

26

18

3

5

76:38

+38

57

3

SV Döckingen

26

15

3

8

74:48

+26

48

4

DJK Dollnstein

26

12

6

8

63:39

+24

42

5

DJK Workerszell

26

11

5

10

48:38

+10

38

6

FV Obereichstätt

26

9

11

6

56:56

0

38

7

TV Langenaltheim

26

11

3

12

58:62

-4

36

8

TSG Pappenheim

26

10

5

11

53:59

-6

35

9

DJK Schernfeld

26

9

6

11

41:47

-6

33

10

FC Berolzheim

26

9

4

13

44:62

-18

31

11

SpVgg Wellheim-Konstein

26

8

5

13

38:46

-8

29

12

SV Marienstein II

26

6

7

13

37:50

-13

25

13

SV Möhren

26

6

7

13

46:65

-19

25

14

TSG Solnhofen II

26

3

3

20

35:96

-61

12

Trainer:

Michael Thomas

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Sinisa Stojanovic

22

13

6

19

2

Michael Thomas (Coach)

24

5

10

15

3

Tim Meister

18

9

5

14

4

Christopher Seibold (C-2)

24

2

9

11

5

Florian Keller

13

4

6

10

6

Frank Klimen

21

6

2

8

7

Ertugrul Topcu

20

3

4

7

8

Michael Keller

18

3

2

5

9

Versidin Ljiko (C)

25

1

3

4

10

Michael Koch

22

1

3

4

11

Daniel Manger

10

1

3

4

12

Daniel Botos

23

2

-

2

13

Christopher van der Gang

17

1

-

1

14

Peter Jahne

10

1

-

1

15

Jacomo Päckert

3

1

-

1

16

Hüseyin Palta (TW)

25

-

-

-

17

Michael Rusam

22

-

-

-

18

Fatih Demir

10

-

-

-

19

Bastian Hillitzer

9

-

-

-

20

Felix Kulenkamp

8

-

-

-

21

Marco Rusam

3

-

-

-

22

Lukas Löffler

2

-

-

-

23

Ali Bozkurt

1

-

-

-

24

Gabriel Kadar

1

-

-

-

25

Alexander Thomas (TW)

1

-

-

-

26

Selcuk Gökay

1

-

-

-

 

 

2012/2013 A-Klasse Süd

o.v.l.: Sinisa Stojanovic, Versidin Ljiko, Floirian Keller, Bastian Hillitzer, Arthur Batea (C), Christopher Seibold, Daniel Botos, Michael Thomas (Coach), Frank Klimen. u.v.l.: Michael Rusam, Tim Meister, Michael Keller, Hüseyin Palta, Egzon Rraqi, Felix Kulenkamp, Ertugrul Topcu. Nicht im Bild: Christopher van der Gang, Gabriel Kadar

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Grafenberg

26

18

5

3

83:22

+61

59

2

FC/DJK Weißenburg II

26

17

3

6

77:39

+38

54

3

SC Ettenstatt

26

16

4

6

67:31

+36

52

4

FV Obereichstätt

26

16

3

7

73:52

+21

51

5

SV Marienstein II

26

14

4

8

68:41

+27

46

6

VFL Treuchtlingen

26

12

5

9

70:47

+23

41

7

TSG Pappenheim

26

11

6

9

58:64

-6

39

8

SV Nennslingen

26

11

4

11

80:63

+17

37

9

SV Burgsalach-Ind.

26

10

5

11

40:44

-4

35

10

DJK Workerszell

26

9

4

13

52:44

+8

31

11

TV Langenaltheim

26

7

3

16

42:67

-25

24

12

SpVgg Kattenhochstatt II

26

6

5

15

47:71

-24

23

13

TSG Ellingen II

26

7

2

17

41:85

-44

23

14

VFB Markt Mörnsheim

26

1

1

24

15:143

-128

4

Trainer:

Michael Thomas

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Ertugrul Topcu

26

11

5

16

2

Florian Keller

26

6

9

15

3

Christopher Seibold

25

4

8

12

4

Egzon Rraqi

18

11

1

12

5

Sinisa Stojanovic

21

7

4

11

6

Frank Klimen

18

6

2

8

7

Michael Thomas (Coach)

22

2

5

7

8

Michael Rusam

21

-

7

7

9

Daniel Botos

16

3

3

6

10

Michael Keller

15

1

5

6

11

Versidin Ljiko

22

2

3

5

12

Tim Meister

12

2

3

5

13

Arthur Batea (C)

16

2

2

4

14

Christopher van der Gang

16

1

-

1

15

Gabriel Kadar

11

-

1

1

16

Hüseyin Palta (TW)

17

-

-

-

17

Bastian Hillitzer

12

-

-

-

18

Felix Kulenkamp

11

-

-

-

19

Lukas Löffler (TW)

8

-

-

-

20

Selcuk Gökay

5

-

-

-

21

Ralf Hauser (TW)

1

-

-

-

22

Riza Amagan

1

-

-

-

23

Fatih Demir

1

-

-

-

24

Yasin Gönül

1

-

-

-

 

 

2011/2012 B-Klasse Süd 1

o.v.l.: Dittmar Nix (med. Betreuer), Arbnor Kololli, Sinisa Stojanovic, Versidin Ljiko, Ertugrul Topcu, Michael Keller, Daniel Botos, Michael Koch, Bastian Hillitzer. u.v.l.: Michael Rusam, Selcuk Gökay, Egzon Rraqi, Hüseyin Palta, Michael Thomas (Coach), Gabriel Kadar. Nicht im Bild: Arthur Batea (C), Christopher van der Gang

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

TSG Pappenheim

28

23

3

2

107:29

+78

72

2

SV Alesheim II

28

23

1

4

133:31

+102

70

3

DJK Stopfenheim II

28

20

4

4

71:20

+51

64

4

TürkGücü Eichstätt

28

17

4

7

65:50

+15

55

5

SF Bieswang II

28

17

3

8

89:61

+28

54

6

SSV Oberhochstatt II

28

12

3

13

41:61

-20

39

7

DJK Schernfeld II

28

11

5

12

63:75

-12

38

8

DJK Pollenfeld II

28

12

1

15

54:53

+1

37

9

SV Ochsenfeld II

28

11

3

14

52:64

-12

36

10

SV Nennslingen II

28

10

1

17

57:79

-22

31

11

ESV Treuchtlingen II

28

10

1

17

31:78

-47

31

12

SpVgg Well./Konst. II

28

8

3

17

47:82

-35

27

13

SC Ettenstatt II

28

5

6

17

39:73

-34

21

14

VFL Treuchtlingen II

28

6

3

19

40:77

-37

21

15

DJK Raitenbuch II

28

3

3

22

27:83

-56

12

Trainer:

Michael Thomas

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

 Vorlagen

 Gesamt

1

Sinisa Stojanovic

27

24

25

49

2

Egzon Rraqi

25

23

9

32

3

Arthur Batea (C)

24

13

11

24

4

Ertugrul Topcu

22

9

10

19

5

Michael Thomas (Coach)

27

6

10

16

6

Michael Keller

16

10

6

16

7

Daniel Botos

23

7

6

13

8

Michael Rusam

21

1

12

13

9

Gabriel Kadar

21

2

6

8

10

Versidin Ljiko

25

2

3

5

11

Michael Koch

20

3

1

4

12

Selcuk Gökay

12

1

3

4

13

Arbnor Kololli

9

2

2

4

14

Christopher van der Gang

16

2

-

2

15

Tevfik Karaca

10

1

1

2

16

Fatih Cetinkaya

5

1

1

2

17

Bastian Hillitzer

11

-

1

1

18

Hüseyin Palta (TW)

27

-

-

-

19

Felix Kulenkamp

6

-

-

-

20

Gökhan Gökkir

2

-

-

-

21

Ali Bozkurt

1

-

-

-

22

Firat Erol

1

-

-

-

23

Mustafa Bozkurt

1

-

-

-

 

 

2010/2011 A-Klasse Jura 4

o.v.l.: Dittmar Nix (2.Vorstand), Benjamin Sipos, Bastian Hillitzer, Jacomo Päckert, Daniel Botos, Sinisa Stojanovic, Arthur Batea, Felix Kulenkamp, Versidin Ljiko (C), Gökhan Gökkir (Trainer). u.v.l.: Michael Rusam, Michael Keller, Ertugrul Topcu, Christopher van der Gang, Lukas Löffler, Robert Feuster, Gabriel Kadar, Michael Thomas. Nicht im Bild: Fatih Demir

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Raitenbuch

28

23

2

3

88:26

+62

71

2

TV Langenaltheim

28

21

1

6

82:27

+55

64

3

SV Möhren

28

17

3

8

79:39

+40

54

4

FV Obereichstätt

28

16

6

6

84:54

+30

54

5

SG Ramsberg/St. Veit

28

14

4

10

62:49

+13

46

6

FC Dettenheim

28

15

1

12

66:58

+8

46

7

SV Burgsalach

28

12

7

9

43:41

+2

43

8

SV Schambach

28

13

2

13

77:68

+9

41

9

DJK Limes II

28

12

4

12

43:54

-11

40

10

SV Nennslingen

28

12

4

12

66:67

-1

40

11

TSG Pappenheim

28

10

5

13

59:53

+6

35

12

TürkGücü Eichstätt

28

6

3

19

41:100

-59

21

13

SV Übermatzhofen

28

5

5

18

48:81

-33

20

14

BV Bergen

28

5

4

19

27:73

-46

19

15

TSV Dietfurt

28

3

1

24

19:94

-75

10

Trainer:

Alexander Mürl, Gökhan Gökkir

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

Gelb

G/R

Rot

1

Sinisa Stojanovic

23

13

10

23

-

-

1

2

Gabriel Kadar

25

14

3

17

3

1

-

3

Michael Thomas

25

3

10

13

1

1

-

4

Jacomo Päckert

24

5

8

13

1

-

-

5

Arthur Batea

27

5

4

9

6

-

-

6

Gökhan Gökkir

11

3

6

9

1

-

-

7

Versidin Ljiko (C)

27

3

4

7

7

-

-

8

Daniel Botos

27

4

2

6

-

-

-

9

C. van der Gang

27

1

4

5

6

1

-

10

Frank Klimen

11

3

2

5

4

1

-

11

Ertugrul Topcu

12

3

1

4

1

-

-

12

Michael Rusam

23

-

3

3

-

-

-

13

Bastian Hillitzer

19

-

1

1

6

-

-

14

Robert Feuster

8

1

-

1

-

-

-

15

Mustafa Bozkurt

7

-

1

1

-

-

-

16

Tolga Bektas

3

1

-

1

-

-

-

17

Lukas Löffler (TW)

27

-

-

0

-

-

-

18

Fatih Demir

13

-

-

0

-

-

-

19

Alexander Mürl

11

-

-

0

-

-

-

20

Michael Keller

8

-

-

0

1

-

-

21

Felix Kulenkamp

6

-

-

0

-

-

-

22

Johannes Dougalis

5

-

-

0

1

-

-

23

Benjamin Sipos

4

-

-

0

-

-

-

24

Roberto Henneberg

2

-

-

0

-

-

-

25

Gadafi Ljiko

2

-

-

0

-

-

-

26

Ali Bozkurt

1

-

-

0

-

-

-

27

Patrick Bukovski

1

-

-

0

-

-

-

28

Tevfik Karaca

1

-

-

0

-

-

-

29

Heiko Hörauf

1

-

-

0

-

-

-

 

 

2009/2010 A-Klasse Jura 5

o.v.l.: Arsidin Aga (Trainer), Veyis Geyik, Daniel Botos, Sinisa Stojanovic, Versidin Ljiko, Frank Klimen, Arthur Batea, Gadafi Ljiko, Dittmar Nix (2. Vorstand) u.v.l.: Michael Rusam, Christopher van der Gang, Alexander Mürl (C), Fatih Demir, Michael Thomas, Felix Kulenkamp, Gabriel Kadar. Nicht im Bild: Bastian Hillitzer, Cihan Alagöz

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wellheim-Konstein

28

26

0

2

103:32

+71

78

2

DJK Raitenbuch

28

21

3

4

81:28

+53

66

3

SV Möhren

28

20

4

4

75:28

+47

64

4

TSG Pappenheim

28

14

8

6

76:42

+34

50

5

DJK Limes II

28

14

8

6

56:35

+21

50

6

FC Dettenheim

28

14

6

8

76:47

+29

48

7

SV Nennslingen

28

14

4

10

77:56

+21

46

8

SV Schambach

28

12

4

12

73:67

+6

40

9

DJK Preith

28

11

3

14

43:77

-34

36

10

SV Übermatzhofen

28

8

5

15

56:64

-8

29

11

SV Auernheim

28

8

4

16

55:80

-25

28

12

TV Langenaltheim

28

6

2

20

43:93

-50

20

13

DJK Dollnstein

28

5

3

20

34:82

-48

18

14

TSV Dietfurt

28

5

3

20

36:88

-52

18

15

TürkGücü Eichstätt

28

2

3

23

26:91

-65

9

Trainer:

Arsidin Aga, Alexander Mürl

 Rang

 Spieler

Spiele

Tore

Vorlagen

Gesamt

1

Veyis Geyik

28

14

18

32

2

Frank Klimen

25

18

8

26

3

Michael Thomas

21

11

14

25

4

Gabriel Kadar

26

6

9

15

5

Arthur Batea

23

9

2

11

6

Sinisa Stojanovic

14

4

3

7

7

Versidin Ljiko

25

1

5

6

8

Tolga Bektas

14

2

4

6

9

Christopher van der Gang

28

1

4

5

10

Daniel Botos

18

3

2

5

11

Michael Rusam

28

-

2

2

12

Alexander Mürl (C)

27

1

1

2

13

Ali Bozkurt

2

1

1

2

14

Bastian Hillitzer

21

-

1

1

15

Fatih Demir (TW)

20

-

1

1

16

Lukas Löffler (TW)

11

1

-

1

17

Gadafi Ljiko

6

1

-

1

18

Felix Kulenkamp

6

-

1

1

19

Fatih Cetinkaya

4

-

-

-

20

Kürsat Dogan

4

-

-

-

21

Cihan Alagöz

4

-

-

-

22

Adem Akkoyun

4

-

-

-

23

Roberto Henneberg

3

-

-

-

24

Johannes Dougalis

2

-

-

-

25

Bulut Bozdag

1

-

-

-

26

Nicolae Nita

1

-

-

-

27

Benjamin Sipos

1

-

-

-

28

Nezir Hodzic

1

-

-

-

29

Hamdija Muherina

1

-

-

-

30

Mustafa Bozkurt

1

-

-

-

 

 

2008/2009 Kreisklasse Jura Süd

o.v.l.: Gökhan Gökkir (Trainer), Reinhold Hertle, Arthur Batea (C), Alexander Riedl, Versidin Ljiko, Frank Klimen, Sinisa Stojanovic, Michael Rusam, Alexander Mürl, Dittmar Nix (2. Vorstand). u.v.l.: Fatih Demir, Heiko Hörauf, Veyis Geyik, Christopher van der Gang, Bastian Hillitzer, Cihan Alagöz, Michael Thomas. Nicht im Bild: Daniel Botos, Sascha Pfisterer, Gabriel Kadar, Selcuk Gökay

                                    

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Kattenhochstatt

28

17

8

3

71:34

+37

59

2

DJK Kaldorf*

28

16

8

4

76:38

+38

56*

3

SF Bieswang*

28

18

2

8

64:41

+23

56*

4

FC/DJK Weißenburg

28

17

4

7

71:37

+34

55

5

DJK Titting

28

13

3

12

66:55

+11

42

6

SV Ochsenfeld

28

10

10

8

49:45

+4

40

7

VfB Markt Mörnsheim

28

12

4

12

52:68

-16

40

8

DJK Schernfeld

28

9

12

7

53:50

+3

39

9

SSV Oberhochstatt

28

10

5

13

42:48

-6

35

10

SV Marienstein II

28

9

5

14

45:51

-6

32

11

DJK Workerszell

28

9

4

15

45:56

-11

31

12

FV Obereichstätt

28

9

3

16

56:69

-13

30

13

TSG Pappenheim*

28

8

5

15

46:61

-15

29*

14

DJK Pollenfeld*

28

7

8

13

40:59

-19

29*

15

SpVgg Wellheim-Konstein

28

4

3

21

28:92

-64

15

* Entscheidungsspiel

Trainer:

Gökhan Gökkir, Alexander Grauberger

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

1

Michael Thomas

28

12

2

Yilmaz Tolu

k.A.

8

3

Sinisa Stojanovic

20

7

4

Arthur Batea (C)

20

3

5

Frank Klimen

20

3

6

Almidin Aga

k.A.

3

7

Daniel Botos

28

2

8

Alexander Mürl

25

2

9

Gökhan Gökkir

k.A.

2

10

Michael Rusam

27

1

11

Veyis Geyik

23

1

12

Cihan Alagöz

15

1

13

Ali Bozkurt

4

1

14

Versidin Ljiko

28

-

15

Gabriel Kadar

27

-

16

Sascha Pfisterer (TW)

23

-

17

Christopher van der Gang

15

-

18

Gadafi Ljiko

4

-

19

Fatih Demir (TW)

4

-

20

Nderim Kryeziu

k.A.

-

21

Nicolae Nita

k.A.

-

22

Reinhold Hertle

k.A.

-

23

Heiko Hörauf

k.A.

-

 

 

2007/2008 A-Klasse Jura 5

o.v.l.: Gökhan Gökkir (Trainer), Daniel Botos, Benjamin Sipos, Sinisa Stojanovic, Stefan Brosowski, Frank Klimen, Arthur Batea (C), Yilmaz Tolu. u.v.l.: Selcuk Gökay, Bastian Hillitzer, Versidin Ljiko, Sascha Pfisterer, Alexander Mürl, Gabriel Kadar

                                    

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Eichstätt

24

14

6

4

63:28

+35

48

2

SpVgg Wellheim-Konstein

24

15

2

7

85:40

+45

47

3

SV Schambach*

24

14

3

7

59:47

+12

45*

4

TSG Pappenheim*

24

13

6

5

46:44

+2

45*

5

SV Möhren

24

11

5

8

53:37

+16

38

6

TSV Dietfurt

24

11

4

9

59:53

+6

37

7

FC Dettenheim

24

11

1

12

50:47

+3

34

8

TV Langenaltheim

24

10

3

11

43:41

+2

33

9

DJK Preith

24

8

7

9

47:44

+3

31

10

SV Auernheim

24

9

4

11

58:61

-3

31

11

FC Türk Gücü Eichstätt

24

7

4

13

39:57

-18

25

12

SV Übermatzhofen

24

7

2

15

49:78

-29

23

13

DJK Dollnstein

24

2

1

21

27:101

-74

7

14

VfB Markt Mörnsheim II

0

0

0

0

0:0

0

0

* Entscheidungsspiel

Trainer:

Gökhan Gökkir

 

 

2006/2007 A-Klasse Jura Süd

o.v.l.: Gadafi Ljiko, Stefan Brosowski, Semir Alic, Versidin Ljiko, Sinisa Stojanovic, Benjamin Sipos, Arthur Batea, Gökhan Gökkir (Trainer). u.v.l.: Chris Proschek, Gabriel Kadar, Fatih Demir, Sascha Pfisterer (C), Selcuk Gökay, Alexander Riedl, Acron Pecollaj

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SV Ochsenfeld

26

20 

2

4

70:29

+41

62

2

DJK Eichstätt

26

14

8

4

80:36

+44

50

3

SV Burgsalach/Indern.

26

12

7

7

48:23

+25

43

4

SV Möhren

26

12

6

8

57:46

+11

42

5

DJK Preith

26

11

8

7

47:43

+4

41

6

TSV Dietfurt

26

11

7

8

63:54

+9

40

7

SC Polsingen

26

10

5

11

46:52

-6

35

8

SV Schambach

26

9

7

10

51:49

+2

34

9

TV Langenaltheim

26

8

10

8

34:43

-9

34

10

FC Dettenheim

26

9

6

11

39:47

-8

33

11

SV Übermatzhofen

26

10

2

14

56:84

-28

32

12

FC Türk Gücü Eichstätt

26

8

6

12

60:59

+1

30

13

SV Auernheim

26

7

4

15

47:76

-29

25

14

TSG Pappenheim

26

1

2

23

13:70

-57

2*

*Punktabzug

Trainer:

Hans-Peter Lang, Gökhan Gökkir

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Sinisa Stojanovic

6

2

Ali Bozkurt

2

3

Frank Klimen

2

4

Heiko Hörauf

1

5

Mehmet Selman

1

6

Christopher van der Gang

1

 

 

2005/2006 A-Klasse Jura Süd

o.v.l.: Mario Ragusa, Ralf Antwerber, Christopher Seibold, Alexander Mürl, Stefan Brosowski, Andreas Schneider (Trainer). u.v.l.: Jörg Gerber, Heiko Hörauf, Mumin Suleyman, Bernd Frosch, Adam Burdyl, Hans-Peter Krauß. Nicht im Bild: Murat Demircan, Danny Schubert, Jens Kießlinger, Sinisa Stojanovic, Simon Thoma, Christopher van der Gang

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

Berolzheim-Meinheim

28

19

4

5

65:32

+33

61

2

DJK Schernfeld

28

17

7

4

94:48

+46

58

3

TV Langenaltheim

28

17

6

5

53:40

+13

57

4

SV Möhren

28

13

5

10

73:55

+18

44

5

Türk Gücü Eichstätt

28

14

2

12

63:50

+13

44

6

DJK Preith

28

11

7

10

49:58

-9

40

7

SV Auernheim

28

11

6

11

71:56

+15

39

8

SV Schambach

28

11

6

11

65:63

+2

39

9

SV Ochsenfeld

28

12

2

14

57:57

+0

38

10

TSG Pappenheim

28

10

7

11

47:61

-14

37

11

FC Dettenheim

28

10

5

13

39:36

+3

35

12

SV Übermatzhofen

28

9

6

13

76:87

-11

33

13

SV Marienstein II

28

6

7

15

47:75

-28

25

14

SC Polsingen

28

8

1

19

42:71

-29

25

15

DJK Dollnstein

28

5

3

20

43:95

-52

18

Trainer:

Andreas Schneider

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Murat Demircan

10

2

Christopher Seibold

10

3

Stefan Brosowski

5

4

Heiko Hörauf

5

5

Mario Ragusa

4

6

Jörg Gerber

2

7

Danny Schubert

2

8

Jens Kießlinger

1

9

Alexander Mürl

1

10

Benjamin Sipos

1

11

Sinisa Stojanovic

1

12

Simon Thoma

1

13

Christopher van der Gang

1

 

 

2004/2005 A-Klasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Raitenbuch

26

16

6

4

74:30

+44

54

2

DJK Dollnstein

26

14

7

5

70:39

+31

49

3

TSV Dietfurt

26

14

7

5

51:25

+26

49

4

DJK Preith

26

14

7

5

63:39

+24

49

5

SV Ochsenfeld

26

13

6

7

45:27

+18

45

6

TSG Pappenheim

26

12

7

7

58:48

+10

43

7

1. FC Dettenheim

26

11

7

8

52:45

+7

40

8

SV Möhren

26

11

3

12

65:59

+6

36

9

SV Schambach

26

8

6

12

44:58

-14

30

10

SV Marienstein II

26

8

3

15

58:78

-20

27

11

SV Übermatzhofen

26

7

5

14

42:63

-21

26

12

FC Türk Gücü Eichstätt

26

8

2

16

41:70

-29

26

13

SV Auernheim

26

7

2

17

38:71

-33

23

14

SC Polsingen

26

4

2

20

26:75

-49

14

Trainer:

Andreas Schneider

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Murat Demircan

20

2

Adam Burdyl

13

3

Alexander Mürl

5

4

Bernd Frosch

4

5

Stefan Brosowski

3

6

Andreas Schneider

3

7

Mario Ragusa

2

8

Ralf Antwerber

1

9

Arthur Batea

1

10

Jörg Gerber

1

11

Frank Klimen

1

12

Christopher Seibold

1

13

Josef Pecollaj

1

 

 

2003/2004 Kreisklasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

FV Obereichstätt

28

21

4

3

95:50

+45

67

2

SV Burgsalach-Indernbuch

28

18

5

5

62:34

+28

59

3

SF Bieswang

28

17

6

5

66:29

+37

57

4

SV Nennslingen

28

16

5

7

62:35

+27

53

5

DJK Workerszell

28

14

8

6

66:40

+26

50

6

VFL Treuchtlingen

28

11

7

10

62:49

+13

40

7

DJK Kaldorf-Peterbuch

28

11

4

13

42:47

-5

37

8

DJK Schernfeld

28

10

5

13

43:49

-6

35

9

SpVgg Wellheim-Konstein

28

10

4

14

50:62

-12

34

10

TSG Solnhofen

28

9

6

13

33:45

-12

33

11

FC/DJK Weißenburg

28

9

6

13

57:70

-13

33

12

TV Langenaltheim

28

6

10

12

36:54

-18

28

13

DJK Pollenfeld

28

7

6

15

38:58

-20

27

14

TSG Pappenheim

28

6

3

19

38:86

-48

21

15

DJK Dollnstein

28

3

5

20

41:83

-42

14

Trainer:

Alexander Grauberger

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Alexander Mürl

9

2

Hans-Peter Krauß

7

3

Stefan Brosowski

6

4

Andreas Schneider

4

5

Sinisa Stojanovic

3

6

Mario Ragusa

2

7

Murat Demircan

1

8

Michael Hopf

1

9

Bernd Frosch

1

10

Mumin Suleyman

1

 

 

2002/2003 Kreisklasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Titting

28

20

2

4

90:37

+53

64

2

SV Burgsalach

28

17

9

2

60:45

+15

60

3

SF Bieswang

28

17

6

5

91:45

+46

57

4

DJK Workerszell

28

14

8

6

71:42

+29

50

5

FV Obereichstätt

28

14

3

11

67:53

+14

45

6

DJK Schernfeld

28

12

6

10

60:60

+0

42

7

VfL Treuchtlingen

28

11

6

11

66:52

+14

39

8

SV Nennslingen

28

10

6

12

49:49

+0

36

9

TSG Solnhofen

28

10

4

14

28:37

-9

34

10

FC/DJK Weißenburg

28

10

4

14

47:59

-12

34

11

TSG Pappenheim

28

11

1

16

43:76

-33

34

12

DJK Kaldorf

28

7

7

14

35:59

-24

28

13

DJK Dollnstein

28

8

3

17

40:74

-34

27

14

SV Ochsenfeld

28

6

4

18

38:57

-19

22

15

FC Dettenheim

28

4

7

17

33:73

-40

19

Trainer:

Alexander Grauberger

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Marco König

12

2

Bernd Frosch

8

3

Tanju Acar

7

4

Marco Reichardt

5

5

Stefan Brosowski

4

6

Norbert Fleischer

1

7

Jörg Gerber

1

8

Hans-Peter Krauß

1

9

Erich "Max" Pfaller

1

10

Thomas Pirnath

1

11

Marco Scholz

1

12

Stefan Wiedemann

1

 

 

2001/2002 Kreisklasse Jura Süd

v.l.: Oliver Schupp, Josef Pecollaj, Marco Reichardt, Stefan Wiedemann, Stefan Brosowski, Thomas Pirnath, Marco König, Tanju Acar, Erich "Max" Pfaller, Andreas Jentsch, Christian Leykamm, Alexander Mürl (C)

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SpVgg Wellheim

28

18

4

6

71:42

+29

58

2

TSG Pappenheim

28

18

3

7

77:46

+31

57

3

TSG Solnhofen

28

14

9

5

48:30

+18

51

4

SF Bieswang

28

16

2

10

74:49

+25

50

5

VfL Treuchtlingen

28

15

5

8

69:46

+23

50

6

SV Nennslingen

28

12

6

10

48:45

+3

42

7

DJK Titting

28

12

4

12

57:45

+12

40

8

FV Obereichstätt

28

9

11

8

42:44

-2

38

9

DJK Workerszell

28

11

4

13

42:61

-19

37

10

SV Burgsalach

28

8

8

12

43:50

-7

32

11

DJK Kaldorf

28

8

6

14

35:45

-10

30

12

SV Ochsenfeld

28

6

12

10

38:58

-20

30

13

FC/DJK Weißenburg

28

9

3

16

43:67

-24

30

14

DJK Raitenbuch

28

7

8

13

36:50

-14

29

15

DJK Preith

28

3

3

22

29:74

-45

12

Trainer:

Günther "Rassel" Rusam

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Marco König

29

2

Tanju Acar

20

3

Stefan Brosowski

6

4

Erich "Max" Pfaller

5

5

Adam Burdyl

4

6

Bernd Frosch

4

7

Hans-Peter Krauß

2

8

Jörg Gerber

1

9

Willi Häußler

1

10

Acron Pecollaj

1

11

Oliver Schupp

1

 

 

2000/2001 Kreisklasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Schernfeld

28

18

5

5

75:28

+47

59

2

SV Marienstein

28

18

4

6

71:32

+39

58

3

SF Bieswang

28

17

6

5

71:44

+27

57

4

DJK Workerszell

28

15

4

9

55:41

+14

49

5

TSG Pappenheim

28

15

2

11

65:51

+14

47

6

SpVgg Wellheim-Konstein

28

13

6

9

73:63

+10

45

7

FV Obereichstätt

28

12

7

9

66:46

+20

43

8

DJK Titting

28

10

9

9

55:40

+15

39

9

DJK Kaldorf

28

10

8

10

52:43

+9

38

10

SV Burgsalach

28

11

3

14

52:57

-5

36

11

TSG Solnhofen

28

10

3

15

49:63

-14

33

12

SV Nennslingen

28

9

5

14

54:65

-11

32

13

DJK Raitenbuch

28

9

5

14

33:44

-11

32

14

DJK Pollenfeld

28

5

7

16

45:65

-20

22

15

DJK Eichstätt

28

1

0

27

16:150

-134

3

Trainer:

Georg Urban, Willi Häußler

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Marco König

16

2

Adam Burdyl

11

3

Marco Reichardt

9

4

Yilmaz Tolu

9

5

Bernd Frosch

4

6

Willi Häußler

3

7

Stefan Brosowski

2

8

Alexander Mürl

2

9

Erich "Max" Pfaller

2

10

Marco Scholz

2

11

Jörg Gerber

1

12

Günther Rusam

1

13

Dominik Seuberth

1

 

 

1999/2000 Kreisklasse Jura Süd

o.v.l.: Bernhard Pappler (Masseur), Andreas Jentsch, Marco Scholz, Yilmaz Tolu, Günther Rusam, Peter Thomas, Stefan Brosowski, Bernd Frosch, Marco Reichardt, Georg "Schobber" Urban (Trainer). u.v.l.: Thomas Pirnath mit Kinder, Marco König, Adam Burdyl, Andreas Schneider, Christian Leykamm, Alexander Mürl (C), Jörg Gerber, Hans-Peter Krauß

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

TSV 60 Weißenburg II

28

19

7

2

70:17

+53

64

2

SV Marienstein

28

20

4

4

93:32

+61

64

3

TSG Pappenheim

28

14

10

4

60:36

+24

52

4

FC/DJK Weißenburg

28

13

6

9

47:43

+4

45

5

SpVgg Wellheim

28

11

9

8

63:55

+8

42

6

SV Nennslingen

28

11

4

13

49:60

-11

37

7

FV Obereichstätt

28

9

7

12

51:52

-1

34

8

DJK Schernfeld

28

10

4

14

51:63

-12

34

9

DJK Raitenbuch

28

10

4

14

43:60

-17

34

10

SV Burgsalach

28

9

6

13

41:61

-20

33

11

DJK Pollenfeld

28

8

8

12

48:54

-6

32

12

TSG Solnhofen

28

9

4

15

42:55

-13

31

13

DJK Eichstätt

28

8

7

13

55:76

-21

31

14

SV Übermatzhofen

28

8

3

17

34:57

-23

27

15

DJK Dollnstein

28

6

7

15

29:55

-26

25

Trainer:

Georg Urban

 Rang

 Spieler

 Tore

1

Yilmaz Tolu

14

2

Marco König

14

3

Andreas Schneider

8

4

Günther Rusam

5

5

Adam Burdyl

4

6

Bernd Frosch

3

7

Marco Reichardt

3

8

Alexander Mürl

2

9

Peter Thomas

2

10

Ali Tolu

2

11

Jörg Gerber

1

12

Andreas Jentsch (TW)

1

13

Hans-Peter Krauß

1

 

 

1998/1999 Kreisklasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

SF Bieswang

28

22

6

0

95:22

+73

72

2

TSG Ellingen

28

19

6

3

78:35

+43

63

3

TSG Pappenheim

28

19

3

6

74:38

+36

60

4

SV Marienstein

28

14

8

6

61:32

+29

50

5

DJK Raitenbuch

28

13

6

9

48:33

+15

45

6

DJK Dollnstein

28

11

6

11

55:63

-8

39

7

DJK Schernfeld

28

10

7

11

43:57

-14

37

8

FV Obereichstätt

28

9

7

12

51:55

-4

34

9

DJK Pollenfeld

28

9

6

13

53:57

-4

33

10

SV Nennslingen

28

8

7

13

32:49

-17

31

11

DJK Eichstätt

28

8

6

14

53:64

-11

30

12

SV Burgsalach

28

5

11

12

38:60

-22

26

13

TSG Solnhofen

28

8

2

18

36:65

-29

26

14

SC Ettenstatt

28

8

1

19

33:71

-38

25

15

TSV Dietfurt

28

5

2

21

28:77

-49

17

Trainer:

Hans-Peter Lang

 Rang

 Spieler

 Spiele

 Tore

1

Marco König

28

17

2

Yilmaz "Siggi" Tolu

22

12

3

Andreas Schneider

24

11

4

Adam Burdyl

17

10

5

Bernd Frosch

25

7

6

Fanolli Pecollaj

24

4

7

Alexander Mürl

27

3

8

Hans-Peter Krauß

21

2

9

Hans-Peter Lang

19

2

10

Thomas Pirnath

24

1

11

Jörg Gerber

21

1

12

Christian Leykamm

19

1

13

Karl-Heinz Rummel (TW)

28

-

14

Jens Kießlinger

22

-

15

Sefkia Hodza

12

-

16

Georg Urban

11

-

17

Günther Rusam

8

-

18

Erich "Max" Pfaller

8

-

19

Lutz "Trabbi" Arnold

6

-

 

 

1997/1998 B-Klasse Jura Süd

Spiele

S

U

N

Tore

Diff.

Punkte

1

DJK Titting

28

19

6

3

70:25

+45

63

2

SF Bieswang

28

18

6

4

81:29

+52

60

3

DJK Raitenbuch

28

15

7

6

59:36

+23

52

4

DJK Pollenfeld

28

15

3

10

74:43

+31

48

5

DJK Dollnsstein

28

14

6

8

63:41

+22

48

6

DJK Schernfeld

28

12

8

8

42:48

-6

44

7

TSG Solnhofen

28

11

6

11

39:42

-3

39

8

DJK Eichstätt

28

11

5

12

50:54

-4

38

9

TSG Pappenheim

28

8

11

9

49:53

-4

35

10

SV Burgsalach

28

8

8

12

40:66

-26

32

11

SV Marienstein

28

7

8

13

38:56

-18

29

12

TSV Dietfurt

28

6

9

13

37:48

-11

27

13

SC Ettenstatt

28

6

8

14

27:51

-24

26

14

VfB Mörnsheim

28

7

3

18

36:65

-29

24

15

SpVgg Wellheim-Konstein

28

4

4

20

36:84

-48

16

Trainer:

Hans-Peter Lang

 

 

1991/1992 C-Klasse Süd 2

o.v.l.: Ewald Leinweber (1. Vorstand), Josef Pecollaj, Paul Pollok, Willi Lutz, Andreas Schneider, Günther Bronkorsky, Ralf Stöhr, Hans-Peter Krauß, Bernhard Pappler (Betreuer), Uwe Meister (Spielertrainer). u.v.l.: Jörn Kießlinger, Fanolli Pecollaj, Peter Thomas, Alexander Mürl, Bernd Frosch, Thomas Pirnath, Lutz Arnold, Rudolf Romoth, Rainer Ruff, Gerd Leinweber

Spiele

Tore

Diff.

Punkte

1

TSG Pappenheim

24

70:32

+38

39:9

2

DJK Preith

24

48:25

+23

33:15

3

VFB Mörnsheim

24

48:30

+18

32:16

4

SV Burgsalach

24

46:26

+20

31:17

5

Wasserzell/Ochsenfeld

24

42:30

+12

27:21

6

DJK Eichstätt

24

41:37

+4

26:22

7

FV Obereichstätt

24

39:40

-1

25:23

8

DJK Schernfeld

24

35:38

-3

23:25

9

SV Nennslingen

24

29:42

-13

20:28

10

SpVgg Wellheim-Konstein

24

43:57

-14

18:30

11

DJK Dollnstein

24

24:45

-21

14:34

12

Türk SV Weißenburg

24

33:66

-33

14:34

13

DJK Workerszell

24

20:50

-70

12:36

Trainer:

Uwe Meister