• Deutsch
  • English
  • Francais
  • Nederlands
  • русский
  • tiếng Việt
Sie sind hier: Vereine > TSG Pappenheim > Vorstandschaft > 
23.6.2017 - 6:58

Termine

Keine Einträge gefunden

Sponsoren

Vorstandschaft

o.v.l.: Lukas Löffler (1. Fußball-Spartenleiter), Arthur Batea (AH-Leiter), Bastian Hillitzer (1. Vorstand), Michael Koch (Beisitzer), Michael Thomas (Jugendleiter), Ertugrul Topcu (Kassenprüfer), Daniel Botos (Beisitzer), Michael Rusam (Mitgliederverwaltung). u.v.l.: Christopher van der Gang (3. Vorstand/Kassier), Anja Pagels (Beisitzer), Susanne Lampmann (Schriftführerin), Jürgen Bittl (Kassenprüfer), Christopher Seibold (Beisitzer). Nicht im Bild: Marko Zanetti (2. Vorstand), Tim Meister (2. Fußball-Spartenleiter), Sinisa Stojanovic (Kassenprüfer), Günther Rusam (Beisitzer)

1. Vorstand

Bastian Hillitzer
Charlotte Nestler Straße 16
91788 Pappenheim
Tel.: 09143 / 605427
E-Mail:
 bastianhillitzer@gmx.net

 

2. Vorstand

Marko Zanetti
Bahnhofstraße 17
91788 Pappenheim
Tel.: 09143 / 837688
Handy: 0151 / 12541054
E-Mail:    marko.zanetti(at)freenet.de 

 

3. Vorstand / Kassier

Christopher van der Gang
Charlotte Nestler Straße 8
91788 Pappenheim
Handy: 0160 / 96454622
E-Mail:
 christopher(at)vandergang.de

 

1. Fußball-Spartenleiter

Lukas Löffler
Bgm.-Rukwid-Str. 58
91788 Pappenheim
Handy: 0172 / 8011758
E-Mail:  loeffler.lukas(at)gmx.de

 

2. Fußball-Spartenleiter

Tim Meister
Deisingerstraße 30
91788 Pappenheim
Handy: 0160 / 90278027
E-Mail:
 tim.meister(at)gmx.net

 

Jugendleiter

Michael Thomas
Auf der Lach 3
91788 Pappenheim
Tel. 09143 / 9239194
Handy: 0173 / 6852957
E-mail:  michaelthomas(at)vodafone.de
  

 

AH - Leiter

Arthur Batea
An den Sperrwiesen 3a
91781 Weißenburg
Handy: 0176 / 10342640
E-Mail:  arthurbatea(at)web.de

 

Mitgliederverwaltung / Mitgliedermeldung

Michael Rusam
Bgm.-Rukwid-Str. 47
91788 Pappenheim
Handy: 0151 / 23027137
E-Mail:  m.rasselrusam(at)gmx.de 

 

Schriftführerin

Susanne Lampmann

 

Kassenprüfer

Jürgen Bittl

Sinisa Stojanovic

 

Beisitzer

Daniel Botos

Christopher Seibold

Michael Koch

Anja Pagels

Günther Rusam

 

  Vereinsausschuss

  Funktionen und weitere Tätigkeiten

Bastian Hillitzer

1. Vorstand, Jugendtrainer (U7), Betreuer Dritte

Marko Zanetti

2. Vorstand, Jugendtrainer (U9)

Christopher van der Gang

3. Vorstand / Kassier

Lukas Löffler

1. Fußball-Spartenleiter, Jugendtrainer (U13 JFG)

Tim Meister

2. Fußball-Spartenleiter

Michael Thomas

Jugendleiter

Arthur Batea

AH - Leiter, Betreuer Dritte

Michael Rusam

Webmaster, Presse- und Öffentlichkeitsabeit,

Mitgliederverwaltung / Mitgliedermeldung, FuPa

Susanne Lampmann

Schriftführerin

Jürgen Bittl

Kassenprüfer

Sinisa Stojanovic

Kassenprüfer

Daniel Botos

Beisitzer

Christopher Seibold

Beisitzer

Michael Koch

Beisitzer, Jugendtrainer (U19 JFG),

Kapitän Zweite

Anja Pagels

Beisitzer

Günther Rusam

Beisitzer

Versidin Ljiko

Betreuer Zweite

Veyis Geyik

Kapitän Erste

Arbnor Kololli

Kapitän Dritte

Erich Rößler

Platzordner

Yasin Gönül

Jugendtrainer (U19 JFG)

John Meister

Jugendtrainer (U19 JFG)

Klaus Mürl

Jugendtrainer (U17 JFG)

Barbara Mürl

Jugendtrainer (U15 Juniorinnen)

Ralf Bayer

Jugendtrainer (U15 Juniorinnen)

Nadine Lutz

Jugendtrainer (U15 Juniorinnen)

Tobiasz Grzeschik

Jugendtrainer (U13 JFG)

Alexander Mürl

Jugendtrainer (U11 + U15 Juniorinnen)

Semir Alic

Jugendtrainer (U7)

Rene Graef

Trainer Frauen

Marco Rusam

Trainer Frauen

Andrea Tropea

Trainer Frauen